Световые вывески

Поделиться с друзьями:


Вывеска – один из эффективных способов рассказать о своей компании и привлечь потенциальных клиентов. В последнее время спросом пользуются светодиодные вывески. Эта рекламная конструкция выглядит привлекательно, стильно и не останется незамеченной даже в темное время суток.

Световой короб  


Заказать

Основные преимущества светодиодной вывески

Выбрав светящиеся вывески в Иркутске, владелец бизнеса получает целый ряд преимуществ:

  • высокое качество изображения;
  • эстетичный вид рекламы;
  • большой охват потенциальной аудитории;
  • возможность быстро доносить информацию до своих клиентов.

Современные технологии позволяют также создавать табло, на которых можно размещать и оперативно менять любую информацию. Широко распространены в Иркутске рекламные таблички, с помощью которых компания информирует о скидках, ценах, проводимых акциях.

Также можно создавать рекламные табло, работающие в статическом режиме, монохромные, использовать самые различные цвета и дополнительные изображения. Светодиодная вывеска особенно оригинально смотрится, если буквы подсвечивают не только изнутри, но и по бокам. Это создает эффект объема.

Ваша вывеска будет светиться на фасаде и ежедневно привлекать новых клиентов. Светодиодные рекламные конструкции обеспечивают постоянный приток посетителей.

  

Отправить заявку      

Что представляет собой светодиодный элемент

Для создания вывесок и табличек используют led диоды, которые эффективней, чем неоновые лампы. Светодиоды обеспечивают следующие преимущества:

  • экономичный расход электроэнергии;
  • возможность подключения к различным источникам: аккумуляторной батарее, электросети, электронным устройствам с помощью USB;
  • долговечность;
  • устойчивость к негативным воздействиям среды.

Использование светодиодов позволяет вывеске ярко светиться на протяжении длительного срока эксплуатации.

Одним из видов наружной рекламы являются лайтбоксы, наружная часть короба изготавливается из материала, пропускающего свет, внутри располагаются светодиодные элементы. Подобная конструкция обеспечивает надежную защиту led-светильников и повышает срок эксплуатации рекламной вывески.

Распространены световые короба для рекламы различных объектов: магазинов, ночных клубов, ресторанов, салонов красоты и т.д.

как запустить рекламу

Компания «Перекресток» предлагает изготовление светодиодного объемного короба по выгодным ценам. Мы оказываем полный услуг по созданию рекламных вывесок: от разработки дизайна до монтажа готовой конструкции.

Наши клиенты могут рассчитывать на:

  • оперативные сроки проведения работ;
  • обоснованная стоимость (цена на световой короб в Иркутске зависит от объема и перечня работ, величины конструкции и прочих параметров);
  • высокое качество конечного результата (мы располагаем собственным производством, используем качественные материалы и инновационные технологии).

Наша компания располагает несколькими филиалами, расположенными в г. Иркутск и в близлежащих городах. Клиенты имеют возможность оформить световую вывеску в Ангарске, Шелехове, Усолье-Сибирском или обратиться в центральный офис в Иркутске.

Если вы хотите купить стильную, красивую и долговечную вывеску, связывайтесь с отделом продаж любого отделения компании «Перекресток». Менеджеры подробно расскажут об условиях сотрудничества, предложат варианты рекламы, согласуют время для согласования всех деталей и заключения официального договора.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог