Типографии Иркутска

Поделиться с друзьями:


Для успешного бизнеса необходима продуманная рекламная поддержка, и услуги типографии в Иркутске постоянно требуются предпринимателям. В полиграфических компаниях заказывают различные виды рекламы: листовки, буклеты, календари, проспекты, визитные карточки. Торговым компаниям требуются этикетки, ярлыки и много другой продукции.

Далеко не всегда можно найти надежную компанию, листая справочники типографии Иркутска адреса и телефоны. Если вам нужна типография Иркутска и надежный, ответственный партнер, у которого можно заказать любые виды печатных изданий по выгодным ценам, обращайтесь в рекламно-производственной компании «Перекресток».
 

Что мы можем

Наша оперативная типография (Иркутск) располагает оборудованием, позволяющим создавать любые виды рекламной и полиграфической продукции. Мы изготавливаем вывески, бигборды, плакаты, самоклеящиеся этикетки и любые типографские изделия, которые могут понадобиться для вашего бизнеса.

Мы предлагаем выгодную стоимость на оперативную печать в Иркутске и Иркутской области (наши цены ниже, чем у конкурентов), и при этом гарантируем соответствие нашей продукции самым строгим современным стандартам.

Современное оснащение и квалифицированный ответственный персонал позволяют нам гарантировать минимальные сроки готовности тиражей. Оформить оперативный заказ можно в любом офисе нашей компании, и быть уверенным, что точно в оговоренные сроки вы получите свой тираж с доставкой в офис.

Как нас найти

Мы создали сеть филиалов, и наши клиенты могут обращаться в любое из отделений РПК «Перекресток». Центральный офис находится по адресу: Иркутск, ул. Байкальская, 37. Кроме того, у нас есть филиалы в области. Все адреса и телефоны офисов указаны на сайте. Звоните, и наши менеджеры подскажут, где находится наш ближайший филиал и как быстрее всего до него добраться.

Наши преимущества

У нас можно не только оформить заказ на полиграфию, но и получить полный комплекс услуг, связанный с созданием рекламы:

  • разработку дизайна полиграфии;
  • создание фирменного стиля;
  • изготовление продукции;
  • монтаж рекламных конструкций;
  • оперативная доставка заказов клиентам.

У нас имеются офисы в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Усолье-Сибирском, в каждом из филиалов мы принимаем заявки на любые виды полиграфической продукции.

Мы ответственно относимся к взятым на себя обязательствам, поддерживаем высокие стандарты качества и гарантируем выгодные цены и достойное качество печатных изданий.

Стоимость заказов

Наши цены доступны и «прозрачны». Все базовые расценки можно посмотреть на сайте или уточнить у администраторов типографии. В случае, если требуется срочное изготовление заказа либо требуется изготовление нестандартной продукции, расчет производится в индивидуальном порядке и зависит от:

Объема тиража;

  • вида печати (офсет либо цифровая);
  • материалов (мелованная, офсетная, дизайнерская бумага, картон, самоклеящаяся пленка, количество красок и прочее);
  • необходимость постпечатной обработки (резка, тиснение, ламинирование и т. д.);
  • дополнительных пожеланий заказчиков.
  • Мы отлично разбираемся в современных материалах, наше производство позволяет использовать различные технологии печати, что позволяет минимизировать стоимость тиражей, обеспечивая высокое качество готовой продукции.

Как начать сотрудничество

Мы готовы выполнять разовые работы и сотрудничать с компаниями на постоянной основе. Вы сможете оформить заказ по телефону или в любом нашем офисе. Менеджеры типографии подробно расскажут об условиях сотрудничества, предложат заполнить бриф, составят подробную смету.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог