Цена на ультрафиолетовую печать

Поделиться с друзьями:


Компания «Перекресток» - одна из ведущих рекламно-производственных компаний в Иркутске и области. Мы предлагаем своим клиентам инновационные решения и одними из первых внедряем инновационные технологии. В нашей типографии, расположенной в г. Иркутск, цена на ультрафиолетовую печать доступней, чем в других фирмах, при этом мы готовы реализовать ваши необычные идеи.

Метод нанесения рисунка

УФ-печать позволяет нанести рисунок на различные поверхности. С помощью технологии обрабатывают металл, пластик, кожу, стекло. Изображение создают в программе, затем переносят в принтер и отправляют печатать. Наносимые чернила моментально застывают под воздействием ультрафиолета На поверхности образуется плотная пленка. После завершения печати изделие готово к использованию.

Область применения УФ-печати

Спрос на ультрафиолетовую печать стремительно растет. Эта технология открывает практически неограниченные возможности для реализации дизайнерских идей. Метод нанесения изображений с помощью ультрафиолетовой печати используют:

  • для изготовления рекламной продукции, включая вывески;
  • в производстве сувениров;
  • для изготовления галантерейных изделий;
  • для декора интерьера.

Полученное изображение обладает высокой устойчивостью к негативным факторам среды, что позволяет использовать УФ-печать как для рекламы внутри помещений, так и при изготовлении наружных конструкции.

Основные преимущества технологии

Как упоминалось, при обработке с помощью ультрафиолетовой печати на поверхности образуется пленка. Краски не проникают в структуру материала и обеспечивают дополнительную защиты от воздействий окружающей среды, повышая износостойкость материалов.

К основным преимуществам технологии также относят:

  • быстрые сроки готовности заказов;
  • возможность наносить изображения любой сложности, в том числе, с мелкими деталями;
  • точную передачу оттенков и цветов.

Также стоит отметить оригинальный и эстетичный внешний вид готовой продукции. Реклама, сувениры, предметы интерьера с нанесенными рисунками выглядят необычно, дорого, презентабельно и привлекают внимание.

Стоимость УФ-печати

Вы можете запросить базовые расценки у наших представителей. Обычно цена не превышает суммы, заявленной в прайсе, однако точная стоимость будет рассчитана после согласования всех параметров заказа, включая необходимость дополнительных услуг.

Низкую стоимость мы можем поддерживать за счет наличия высокопроизводительного оборудования. В нашей компании вы можете заказать печать дешевле, чем у конкурентов. Мы работаем с клиентами не только в Иркутске, но и в других городах области.

Преимущества сотрудничества

К преимуществам сотрудничества с нашей типографией относится:

  • невысокая цена на ультрафиолетовую печать;
  • возможность воспользоваться широким спектром дополнительных услуг (от дизайна до доставки и монтажа рекламных конструкций);
  • профессиональные консультации (наши специалисты помогут оптимизировать стоимость заказа, подобрать технологии, позволяющие реализовать ваши идеи);
  • гарантия качества готовой продукции.

Мы ответственно относимся к поставленным задачам, строго контролируем все этапы производства, мастера постоянно повышают квалификацию.

Как оформить заказ

Оформить заявку на ультрафиолетовую печать в Иркутске можно в нашем офисе. Представители компании покажут портфолио выполненных работ, ответят на вопросы о возможностях технологии, рассчитают точную стоимость заказа.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог