Цена рекламной вывески с подсветкой

Поделиться с друзьями:


Установка световой конструкции помогает привлечь внимание потенциальных клиентов. Подобная реклама выглядит ярко, оригинально и помогает формировать положительный имидж торговой компании либо организации, оказывающей различные виды услуг. Производители предлагают модели различного вида. Рассмотрим, от чего зависит цена рекламной вывески с подсветкой, и какие бывают виды конструкций.

Основные виды моделей

Световые конструкции бывают следующих видов: лайт-бокс или отдельные буквы. В первом случае изготавливается короб, внутрь которого устанавливают подсветку, а снаружи наносят изображение и надписи (например, логотип фирмы, название и т.д.). Подобный вид рекламной продукции отличается привлекательным видом и простотой установки и технического обслуживания.

Популярным решением также являются объемные буквы. Каждый элемент изготавливается из пластика, оргстекла металла (иногда компании, продающие сувениры или рестораны русской кухни заказывают даже деревянные буквы). Получаются привлекательные вывески, которые можно оформить в соответствии со спецификой заведения: подобрать цвет (к примеру, выбрать корпоративные расцветки), тип шрифта и т.д.

Что касается типа освещения, то можно использовать как внутреннюю, так и наружную подсветку. Выбор зависит от дизайна конструкции и пожеланий заказчика.

Нередко компании используют «бегущую строку» или световое табло. Такое решение особенно удобно, если планируется проведение рекламной кампании. Вы сможете быстро рассказать своей целевой аудитории об открытии нового филиала, об акциях, скидках, распродаже или презентовать новый товар и услугу.

Если вы не знаете, какой вид рекламы предпочесть, обращайтесь в производственную компанию «Перекресток». Наши специалисты изготавливают любые виды вывесок для компаний и магазинов Иркутска. Мы также готовы взять на себя разработку дизайна и изготовление макета.

От чего зависит стоимость

Цена на вывески зависит от следующих параметров:

  • выбранные материалы (металл, пластик, дерево, композит и проч.);
  • размер модели;
  • сложность выполнения (например, оригинальный шрифт, сложной многоцветный логотип и проч.);
  • необходимость дополнительных услуг (дизайн, макет, установка конструкции на фасаде или крыше и т.д.).

При оформлении заказа менеджеры рассчитают точную стоимость с учетом всех параметров и предоставят подробную смету.

Наши преимущества

Наша компания имеет большой опыт и изготавливает вывески с яркой подсветкой любого размера и вида. Мы используем надежные технологии и применяем качественные современные материалы, что позволяет обеспечивать долговечность конструкции и сохранение первоначального вида и эксплуатационных характеристик на протяжении долгого срока.

К дополнительным плюсам работы с нашей компанией относится:

  • низкая цена в Иркутске;
  • быстрые сроки готовности заказов;
  • профессиональная установка, обеспечивающее продление срока службы рекламы и необходимый уровень безопасности;
  • четкое соблюдение обязательств по договору.

Заказать вывески со светодиодной подсветкой или другие виды рекламы можно, связавшись с менеджерами. Консультанты ответят на вопросы, рассчитают стоимость заказа и согласуют сроки выполнения.

Нашими услугами пользуются заказчики не только в Иркутске, но и по всей области. Мы делаем оригинальную и яркую рекламу, помогающую вывести ваш бизнес на новый уровень.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог