Центр оперативной печати

Поделиться с друзьями:


Для успешной деятельности каждой компании требуются различные виды печатной продукции: от визитных карточек до каталогов, проспектов, информационных брошюр. Если вы ищите услуги оперативной полиграфии, обращайтесь в компанию «Перекресток». Типография располагает собственным мощным производством и в короткие сроки изготавливает заказы любого объема.

Отправить заявку           

Преимущества компании

Центр оперативной печати Иркутска «Перекресток» оказывает полный комплекс услуг по предпечатной подготовке и печати любых видов продукции. Мы готовы предложить:

  • разработку концепции и дизайна;
  • изготовление макета;
  • печать;
  • любые методы постпечатной обработки.

Кроме того, наша типография предлагает услугу по доставке готовой продукции для компаний Иркутска. Вам не придется отправлять к нам водителя или курьера, готовый заказ будет быстро упакован и доставлен по указанному адресу.

К дополнительным преимуществам сотрудничества с нашим центром можно отнести выгодные цены, большой выбор материалов и технологий и гарантию качества продукции.

Материалы и технологии

Полиграфический центр располагает собственной производственной базой, позволяющей использовать различные материалы и технологии. Нашим клиентам доступна черно-белая или цветная печать любой полиграфии, в том числе, широкоформатная печать.

Наши клиенты имеют возможность выбрать:

  • офсетную или цифровую печать;
  • мелованную или немелованную бумагу, картон, дизайнерскую бумагу и проч.;
  • различные виды постпечатной обработки (фольгирование, художественная резка, тиснение и проч.).

При оформлении заказа консультанты подробно расскажут о материалах и технологиях и помогут выбрать варианты, соответствующие вашему бюджету, предназначению продукции и дополнительным пожеланиям.

Мы изготовим для вас листовки, плакаты, календари, визитные карточки и другие виды продукции. Наши специалисты успешно справляются с тиражами любого объема и сложности.

Стоимость услуг

Стоимость оперативной печати в Иркутске осуществляется по самым низким ценам. Поддерживать расценки ниже, чем у наших конкурентов, мы имеем возможность за счет:

  • выгодных договоров на поставки расходных материалов;
  • оптимизации производственных процессов;
  • наличия высокопроизводительного оборудования.

Точную стоимость рассчитывают менеджеры после согласования заказа. Базовые цены вы можете посмотреть на сайте, либо запросив прайс лист у представителей типографии.

Гарантия качества

Благодаря высокой квалификации наших сотрудников, использованию качественных современных материалов и применению инновационных технологий, мы можем гарантировать полное соответствие нашей продукции самым строгим стандартам.

Кроме того, на всех этапах производства организован контроль. Каждое издание тщательно проверяется и в процессе печати, и во время упаковки. Мы понимаем, что от качества печати напрямую зависит имидж наших заказчиков и не допускаем отгрузки бракованной продукции.

Как оформить заказ

Если вам необходимо выполнение оперативной печати визиток, брошюр и листовок, свяжитесь с представителями типографии «Перекресток» по телефону или обратитесь в центральный офис. Консультанты подробно расскажут о технологиях и материалах и рассчитают стоимость заказа. Наш центр позволяет оперативно изготовить любые издания и гарантируют доступные цены и точное соблюдение сроков готовности тиража.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог