Где сделать визитки в Ангарске

Поделиться с друзьями:


При открытии новой компании, расширении сферы деятельности, при подготовке к выставке и в других ситуациях у предпринимателей возникает вопрос: где сделать визитки в Ангарске? Визитная карточка может быть мощным маркетинговым инструментом. Это миниатюрное печатное издание используется элемент бизнес-этикета, в качестве раздаточного материала на выставках и конференциях, визитки раздают клиентам при выполнении заказа и т.д.

          Заказать визитки 
 

Каким требованиям должна соответствовать карточка

Сделать визитные карточки недорого предлагает немало компаний. Однако если вы хотите получить не просто кусок картона с названием фирмы, а работающий «маркетинговый инструмент», то к выбору производителя следует относиться ответственно.

Готовый продукт должен соответствовать следующим требованиям:

  • запоминающийся дизайн, отражающий сферу деятельности компании и учитывающий предпочтения целевой аудитории;
  • хорошо читаемый шрифт;
  • достойное качество полиграфической продукции, обеспечивающее устойчивость текста и изображения и сохранение презентабельного вида на протяжении длительного времени.

Если вы не знаете, где изготовить красивые визитки, обращайтесь в типографию «Перекресток». Благодаря большому опыту работы и наличию высокотехнологичного оборудования мы гарантируем достойное качество полиграфической продукции.

Услуги оперативной полиграфии в Ангарске

Наша компания предлагает своим клиентам большой выбор материалов и способов постечатной обработки. Мы делаем визитные карточки для компаний Ангарска, которые позволяют выделиться среди конкурентов. Наша типография предлагает следующие варианты сотрудничества:

  • печать визиток по готовому шаблону (мы разработали макеты для компаний с любой сферой деятельности, понравившейся вариант можно быстро уникализировать, добавив логотип, поменяв цвета, изменив шрифт);
  • разработка дизайна «с нуля» (наши специалисты придумают для вас оригинальную и запоминающуюся визитную карточку);
  • печать по вашему макету или эскизу (если у вас есть готовый макет или вы сами продумали дизайн, наши специалисты реализуют любые идеи).

Виды продукции

Мы готовы предложить различные виды визиток: стандартного и евроразмера, с различным количеством цветов, с любыми изображениями, одно- или двухсторонние. Клиенты также могут выбрать различные виды постпечатной обработки, позволяющие придать карточке оригинальный и презентабельный вид:

  • ламинирование;
  • тиснение;
  • художественная резка;
  • фольгирование и проч.

Наши клиенты не думают о том, где выбрать двухсторонний вариант визитки в Ангарске. Большинство компаний становятся нашими постоянными клиентами.

Наши преимущества

Компания «Перекресток» за годы работы заслужила репутацию ответственного надежного партнера. Мы постоянно обновляем оборудование, внедряем инновационные технологии и предлагаем своим клиентам полиграфическую продукцию, соответствующую самым строгим современным стандартам. К преимуществам сотрудничества с нашей типографией можно отнести:

  • обоснованные и доступные цены от производителя;
  • быстрые сроки готовности заказа;
  • гарантия качества.

На всех этапах производства организован строгий качественный контроль, что позволяет исключить поставку бракованных экземпляров.

Как оформить заказ

Вы можете сделать заказ по телефону или обратиться к нам в офис. Менеджеры ответят на вопросы, расскажут о возможностях нашего производства и согласуют сроки готовности заказа.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог