Этикетки на бытовую химию

Поделиться с друзьями:


Компания «Перекресток» предлагает изготовление этикетки на бытовую химию. Мы используем качественные материалы, применяем инновационное оборудование и надежные технологии. Нашим клиентам гарантированы выгодные цены на полиграфические услуги и высокое качество готовой продукции.

Изготовление этикеток в Иркутске для бытовой химии      Отправить заявку

Требования к продукции

Этикетки на бытовую химию должны соответствовать требованиям Роспотребнадзора, а также обеспечивают устойчивость к агрессивным воздействиям, перепадам влажности и температур, УФ-лучам. Кроме того, изделия должны на протяжении длительного времени сохранять первоначальные цвета, читаемость информации и привлекательный внешний вид.

На этикетках размещают следующую информацию:

  • название средства;
  • производитель;
  • состав;
  • спектр применения;
  • способ использования;
  • меры предосторожности.

Также можно размещать рекламу или дополнительную информацию для пользователей.

Материалы изготовления

Этикетки на бытовую химию изготавливают из различных видов материалов: бумага, пленка, картон. Выбор зависит от формы и размеров упаковки, дизайна, а также дополнительных пожеланий заказчика.

Наиболее часто заказчики предпочитают самоклеящиеся пленки из полипропилена или полиэтилена. К преимуществам такого выбора относят повышенную устойчивость к разрывам, эластичность (этикетка плотно облагает упаковку любой формы), способность сохранять яркие цвета при длительном хранении и транспортировке товаров. Пленка плотно прилегает к любому материалу: пластиковым и стеклянным флаконам, жестяным банкам, картонным коробкам и проч. Также стоит отметить простоту крепления этикетки.

Наши преимущества

«Перекресток» - это собственное производство в Иркутске, оснащенное современным и высокотехнологичным оборудованием. Наши специалисты обладают достойным опытом работы и высокой квалификацией, что позволяет успешно справляться с самыми сложными и нестандартными задачами.

Мы выполняем полный комплекс работ, связанных с изготовлением ярлыков на бытовую химию:

продумаем концепцию и разработаем дизайн этикетки, учитывающий специфику товара, особенности и преимущества производителя, потребности целевой аудитории;

  • подготовим макет на печать;
  • поможем в выборе материалов и технологий;
  • быстро напечатаем тираж любого объема;
  • оперативно упакуем продукцию и доставим заказчику.

Заказывая у нас ярлыки на средство бытовой химии, клиенты могут быть уверены в достойном качестве продукции, быстром выполнении заказа и удобных условиях сотрудничества.

Наши цены

Цены в «Перекрестке» ниже, чем у других полиграфических фирм в Иркутске. Мы выполняем все работы силами собственных специалистов, заказчикам не приходится оплачивать услуги сторонних подрядчиков и посредников.

Стоимость тиража рассчитывается при оформлении заказа и зависит от количества экземпляров печатной продукции, выбранных материалов и спектра дополнительных услуг.

Расценки на стандартные изделия вы можете посмотреть на сайте или запросить актуальные прайс-листы у наших менеджеров.

Как оформить заказ

Заказать изготовление этикеток в Иркутске можно, обратившись в наш офис или связавшись с представителями «Перекрестка» по телефону. Менеджеры подробно расскажут о возможностях нашего производства, материалах и технологиях, рассчитают стоимость тиража.

Мы сотрудничаем как с крупными производителями, так и с торговыми предприятиями. Наши специалисты изготовят для компаний Иркутска этикетки, способствующие успешному продвижению товара и повышению уровня покупательского доверия.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог