Как сделать буклет

Поделиться с друзьями:


Рекламный буклет – вид полиграфической продукции, используемый для информирования клиентов и партнеров о товарах и услугах компании, специальных предложениях, появлении новинок. Благодаря удобному формату буклета, издание имеет широкое применение. Небольшая книжка используется в качестве раздаточного материала, в том числе, на выставках и при проведении промоакций, размещается на столах администратора и рекламных стойках в торговых и бизнес-центрах.

Сделать буклет. Иркутск    Отправить заявку


К преимуществам буклета относят:

  • невысокую цену (благодаря низкой стоимости рекламы, каждая компания может позволить себе сделать буклет к выставке, презентовать товар, сообщить клиентам о выгодных акциях);
  • привлекательный внешний вид, вызывающий интерес;
  • информативность (удобный формат издания позволяет разметить различные сведения, полезные покупателям).

Сейчас разработано немало программ, позволяющих самостоятельно сделать в редакторе буклет, добавить текстовую информацию, фотографии, схемы. Готовый макет относят в типографию на печать.

Если же рекламодателям требуется эксклюзивное издание, которое станет мощным маркетинговым инструментом, то доверять разработку дизайна лучше профессионалам.

Полный комплекс работ по изготовлению печатной продукции

Компания «Перекресток» - рекламно-полиграфическое предприятие, известное не только в Иркутске, но и в других городах области. В типографии работают опытные маркетологи, дизайнеры, верстальщики, печатники. Клиентам предлагается полный спектр услуг, связанных с разработкой и изготовлением печатной рекламы.

У нас можно заказать печать брошюр по вашему макету, а при необходимости, наши специалисты могут разработать концепцию рекламы и сделать дизайн. Наши специалисты подробно расскажут о применяемых технологиях печати и постпечатной обработке, используемых материалах и помогут выбрать подходящий вариант с учетом бюджета и всех требований к внешнему виду издания.

К преимуществам сотрудничества можно отнести:

  • наличие высокопроизводительного оборудования, позволяющего в короткие сроки изготавливать тиражи любой сложности и объема;
  • строгий контроль качества на всех этапах производства;
  • широкий спектр материалов;
  • использование инновационных технологий.

Мы изготавливаем для компаний Иркутска качественную рекламу и гарантируем полное соответствие печатной продукции строгим современным стандартам.

Стоимость полиграфических услуг

Цена тиража рассчитывается в индивидуальном порядке при оформлении заказа. Ведущий менеджер согласует все технические условия, составит подробную калькуляцию. Мы гарантируем, что наши расценки ниже, чем у большинства конкурентов. При этом заказчики получают продукцию самого высокого качества.

Стоимость буклетов в Иркутске зависит от следующих параметров:

  • выбранные технологии печати и материалы;
  • спектр работ (изготовление макета, необходимость постпечатной обработки, доставка и т.д.);
  • срочность заказа;
  • сложность дизайна;
  • индивидуальные требования и пожелания.

Базовые расценки на печатные издания можно уточнить у менеджеров или посмотреть на сайте в разделе «прайс-листы».

Как оформить заказ

Связывайтесь с представителями компании «Перекресток» по телефону или обращайтесь в центральный офис. Менеджеры подробно расскажут об условиях сотрудничества, рассчитают точную стоимость тиража с учетом индивидуальных потребностей, предложат удобные варианты оплаты.

Обращаясь в нашу типографию вы получаете яркий красочный буклет, который будет «работать» на имидж вашей компании и привлекать к вам новых клиентов.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог