Купить готовые объемные буквы

Поделиться с друзьями:


Объемные буквы Иркутск

Световые объемные буквы – от 65 руб. за 1 см высоты (ширины)
 
Отправить заявку            
 

Если вам необходимо быстро сделать красивую и запоминающуюся вывеску для магазина, салона красоты, аптеки, ресторана и проч., то вы можете купить готовые объемные буквы. В каталогах типографии «Перекресток» представлена качественная продукция, позволяющая оперативно смонтировать рекламу.

Наш ассортимент

Мы предлагаем купить быстро и недорого литеры для предприятий с любым направлением деятельности. У нас представлены модели:

  • из различных материалов (пластик, композит, алюминиевые сплавы и проч.);
  • любого размера (размер выбирают в зависимости от дизайна рекламы и места размещения конструкции: на крыше здания, на фасаде, над козырьками и маркизами и проч.);
  • различного цвета (вы можете выбрать литеры одного цвета или разноцветные, подобрать модели с корпоративными цветами и проч.);
  • с разными вариантами подсветки (внутренней, контурной, светодиодной, неоновой и проч.).

Все клиенты «Перекрестка» могут рассчитывать на профессиональную консультационную помощь. Наши специалисты подробно расскажут о технологиях и возможностях нашего производства, способах крепления конструкции и т.д.

Преимущества компании «Перекресток»

Наша типография – это отлично оснащенное предприятие, где мы выполняем полный цикл работ по изготовлению рекламы любого вида. Мы не прибегаем к услугам сторонних подрядчиков, что позволяет гарантировать выгодные цены от производителя на весь спектр услуг. К преимуществам сотрудничества также можно отнести:

  • использование инновационных технологий (наши буквы полностью соответствуют самым строгим европейским стандартам);
  • широкий спектр используемых материалов, позволяющий реализовать любые дизайнерские решения;
  • большой выбор дополнительных услуг (мы не только изготавливаем конструкции, но можем также доставить готовые к монтажу вывески в Иркутске на ваш объект и произвести монтаж под ключ);
  • предоставление официальной гарантии производителя на рекламную конструкцию и на услуги по монтажу.

Наши клиенты могут рассчитывать на точное соблюдение сроков поставки продукции, полное соответствие изделий заявленным характеристикам и индивидуальный подход к каждому заказу.

Купить для компаний в Иркутске готовые буквы – это удобное и выгодное решение, позволяющие в короткие сроки установить современную стильную вывеску.

Изготовление литер на заказ

Мы также готовы изготавливать рекламу по индивидуальному проекту. Вы можете предоставить нам собственные эскизы или доверить работу нашим дизайнерам. Мы продумаем концепцию рекламы, разработаем макет на объемные буквы и изготовим вывеску на собственном производстве.

Такое решение позволит получить оригинальную рекламу, полностью соответствующую специфики заведения и любым пожеланиям клиентов.

Как начать сотрудничество

Заказать готовые объемные буквы в Иркутске можно, связавшись с нашими менеджерами. Консультанты помогут клиентам:

  • выбрать материалы с учетом особенностей дизайна;
  • подобрать размер литер, обеспечивающий хорошую видимость и читаемость;
  • подобрать вариант подсветки.

Мы изготавливаем качественную продукцию, которая на протяжении длительного времени не теряет первоначальных эксплуатационных характеристики и сохраняет эстетичный внешний вид. Наша реклама будет круглосуточно «работать» на вашу компанию, повышая узнаваемость предприятия и уровень доверия потенциальных клиентов.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог