Купить табличку на дом с адресом

Поделиться с друзьями:


Типография «Перекресток» предлагает услугу изготовление табличек с адресом на дом в любом дизайнерском стиле. Мы используем качественные материалы и надежные технологии и гарантируем нашим клиентам долговечность и эстетичный внешний вид вывески.

Изготовление табличек на дом Иркутск      Отправить заявку

Виды табличек

У нас можно купить табличку на дом с адресом следующего вида:

с наружной или внутренней подсветкой (это популярный вариант, позволяющий четко видеть номера домов в Иркутске в любое время суток);

  • из металла, пластика, дерева, оргстекла;
  • с матовыми или глянцевыми буквами;
  • с наименованием улицы (или населенного пункта) и номером дома на одной табличке или на разных;
  • любых цветов и оттенков;
  • с дополнительными изображениями (например, с логотипом компании, занимающей здание).

Наши специалисты также помогут подобрать вид и размер шрифтов с учетом и места монтажа вывески и стилистических пожеланий.

Наши преимущества

Типография «Перекресток» сотрудничает как с частными, так и с юридическими лицами. Мы сделаем адресный знак для жителей Иркутска и области, а также предложим для предприятий и торговых заведений изготовление адресных знаков с указателями, табличек с названием фирмы и прочие виды рекламной продукции.

Мы гарантируем высокий уровень качества адресных знаков за счет:

  • современного производственного оснащения;
  • использования качественных долговечных материалов (приобретая знак или вывеску вы можете быть уверены, что конструкция на протяжении длительного времени не потеряют первоначальный эстетичный вид);
  • высокой квалификации нашего персонала.

Мы предлагаем для частных клиентов и для компаний в Иркутске не только изготовление конструкций, но и разработку концепции и дизайна с учетом места размещения адресной таблички. Специалисты предлагают нестандартные оригинальные решения, подчеркивающие эстетические предпочтения владельцев.

Наши заказчики также могут воспользоваться услугами по доставке и монтажу вывесок. Мастера установят адресный знак на фасаде дома (на любой высоте), над воротами или над калиткой, на деревянном, кирпичном заборе, ограждении из профнастила и т. д.

В процессе установки специалисты используют качественные расходники и гарантируют надежность крепления и устойчивость таблички с адресом при сильной ветровой нагрузке и прочих неблагоприятных погодных условиях.

На вывески и на услуги по установке предоставляется гарантийное обязательство.

Стоимость услуг

Мы предлагаем купить по низкой цене качественные и стильные адресные вывески. Поддерживать цены, ниже, чем у конкурентов по городу, нам позволяет успешная оптимизация производства и отсутствие посредников на всех этапах работ. Наши клиенты имеют возможность заказать адрес по цене производителя.

Посмотреть расценки на типовые конструкции можно на сайте. Если вы хотите оригинальную табличку, сотрудники типографии рассчитают стоимость изделия с учетом индивидуальных параметров.

Как оформить заказ

Если вам нужна красивая табличка с адресом на дом, можно купить у нас модели с учетом любых предпочтений и требований. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или приходите в офис в Иркутске. Консультанты расскажут об условиях работы, рассчитают стоимость адресной вывески и согласуют сроки изготовления.

Заказывая таблички с адресом в типографии «Перекресток», вы получаете вывеску, которая станет оригинальным элементом декора и подчеркнет архитектурное решение постройки.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог