Макеты буклетов

Поделиться с друзьями:


Буклеты – популярный вид рекламной полиграфии. Небольшой печатное издание выглядит ярко и привлекательно, позволяет разместить необходимую информацию о компании, товаре или услугах, имеет компактные размеры. Подобные издания используются на выставках, при проведении промоакций, для размещения на информационных стендах.

Если вы хотите, чтобы рекламная продукция привлекала потенциальных партнеров и клиентов, а также способствовала формированию положительного имиджа вашей компании, заказывать макеты буклетов и печать продукции следует в надежной типографии, располагающей штатом квалифицированных и креативных сотрудников и современным высокотехнологичным оборудованием.

Куда обратиться в Иркутске?

Компания «Перекресток» разрабатывает макеты и изготавливает буклеты для ресторанов и гостиниц Иркутска, туристических компаний, торговых и производственных предприятий, образовательных и медицинских центров.

В нашей компании работают опытные дизайнеры и верстальщики, которые сделают шаблон брошюры с учетом сферы деятельности заказчика, области применения рекламной продукции и любых дополнительных пожеланий.

Специалисты тщательно подбирают шрифты, продумывают размещение текстовой и графической информации, помогают подобрать материалы для печати.

к преимуществам сотрудничества с нашей типографией относят:

  • большой выбор материалов и технологий (мы предложим различные виды бумаги и картона, уникализируем готовое изделие с помощью художественной резки, тиснения, фольгирования и т.д.);
  • быстрые сроки готовности заказа (за счет высокой квалификации персонала и наличия современного оборудования);
  • возможность заказать буклеты любого типа (с одним и несколькими фальцами, различного вида сложения и проч.);
  • профессиональные консультации при выборе типа буклета и материалов изготовления (наши сотрудники отлично разбираются в технологиях и материалах и помогут подобрать варианты, позволяющие реализовать дизайнерскую идею и соответствующие бюджету заказчика);
  • полный комплекс полиграфических работ: от разработки концепции до упаковки и доставки готового тиража.

Отдельно стоит выделить высокое качество нашей продукции. На всех этапах производства работает строгий контроль. Мы используем качественные материалы и технологии, тщательно проверяем качество изданий перед отгрузкой. Доверив нам сделать макет будущего буклета и напечатать тираж, вы получите издания, полностью соответствующие строгим современным стандартам.

Стоимость услуг

Мы предлагаем расценки, ниже, чем у наших конкурентов по области. Поддерживать доступные цены наша компания может за счет выгодных контрактов с поставщиками, наличию высокопроизводительного оборудования и квалифицированному персоналу.

Узнать стоимость изготовления в Иркутске макетов брошюр и буклетов вы можете, запросив прайс-лист у наших менеджеров. Учитывайте, что окончательная цена формируется после согласования всех параметров заказа и зависит от следующих параметров:

  • спектр услуг (разработка дизайна, печать, доставка и проч.);
  • сложность работ;
  • сроки изготовления макета;
  • объем тиража;
  • дополнительные пожелания заказчика.

Как оформить заказ

Если вам требуется разработка макета, вы можете связаться с нашими представителями по телефону или узнать об условиях сотрудничества в центральном офисе Иркутска. Консультанты компании подробно расскажут о материалах и технологиях, согласуют техническое задание и изготовят макет в короткие сроки.

Мы имеем большой опыт работы, отлично разбираемся в тонкостях маркетинга и создаем продукцию, позволяющую успешно продвигать товары и услуги наших заказчиков.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог