Меловые ценники

Поделиться с друзьями:


Меловые ценники в последнее время пользуются популярностью не только в ресторанах и кафе, но и на предприятиях розничной торговле.

Меловые ценники Иркутск    Отправить заявку

В сравнении с традиционными бумажными ярлыками, эти изделия обладают рядом преимуществ:
  • долговечность;
  • невысокая стоимость изделий и расходных материалов (таблички, мел, маркеры в конечном счете будут стоить дешевле, чем постоянная изготовление ценников);
  • возможность многократного использования (нужно просто стереть старую информацию и написать актуальные цены);
  • эстетичный и оригинальный внешний вид.

Изготовление меловых ценников в Иркутске и области

Если вы решили использовать пластиковые таблички вместо традиционных бумажных ярлыков, вы можете заказать меловой ценник в компании «Перекресток». Мы располагаем собственным цехами, оснащенными новейшим оборудованием, и создадим для вам качественную и эстетичную продукцию, соответствующую всем вашим пожеланиям.

Мы используем различные материалы, в том числе, меловой пластик со специальным рифлением, которое предупреждает осыпание мела.

Виды и дизайн

Мы готовы изготовить таблички любого размера, толщины, расцветок (предпочтительней выбирать темный фон, так как на нем изображения выглядят более ярко и контрастно) и толщины.

Наши дизайнеры предложат вам варианты в виде домика, двусторонние, вертикальные, горизонтальные и проч.

Вы также можете выбрать универсальный пластик или предназначенный для использования мелового маркера. Последний вариант более практичный, так как маркер более удобен в использовании, чем обычный мел, и не пачкает рук.

Более подробно о нашей продукции вы можете узнать, обратившись в офисы в Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском, Шелехове.

Стоимость работ

Узнать стоимость мелового ценника в Иркутске вы сможете на нашем сайте или уточнив у менеджеров. Цена зависит от выбранного материала, дизайна, объема заказа и сложности работ.

Мы гарантируем обоснованные и доступные расценки (ниже, чем у большинства конкурентов) за счет выгодных закупок и проверенных поставщиков, оптимизации рабочих процессов и возможности выполнять все циклы работ на собственном производстве.

Наши преимущества

Мы имеем большой опыт по созданию любых видов рекламной и полиграфической продукции. Наши специалисты помогут найти решения для каждой компании:

  • разработают дизайн ценников с учетом специфики товаров и потребностей целевой аудитории;
  • подберут материалы;
  • помогут продумать варианты крепления пластиковых ценников.

Мы также гарантируем достойное качество и долговечность продукции и соблюдение согласованных сроков готовности заказов. Пластиковая табличка, изготовленная нашими мастерами, на протяжении длительного времени сохранит первоначальный внешний вид и эксплуатационные характеристики.

Как оформить заказ

Чтобы оформить заказ на изготовление пластиковых ценников, связывайтесь с менеджерами «Перекрестка» по телефону либо отправьте запрос на электронную почту. Представители компании подробно расскажут об этапах сотрудничества, рассчитают стоимость заказа и составят договор.

Введя вместо бумажных ярлыков пластиковые ценники в магазинах Иркутска, вы значительно сэкономите время персонала и расход материалов. Вам не нужно будет штамповать новые цены на собственном принтере или заказывать ярлыки в типографии. Нужно просто стереть старую цену и проставить новую.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог