Наружная реклама в виде вывески

Поделиться с друзьями:


Заинтересовать и привлечь клиентов поможет наружная реклама в виде вывески. Такая конструкция необходима для торговых предприятий и организаций, оказывающих услуги населению. Полезной будет вывеска с названием и для компаний с другой сферой деятельности, подобная реклама позволит облегчить навигацию вашим посетителям, а также повысит уровень узнаваемости. Рассмотрим, какие виды конструкций сейчас популярны, и на какие параметры обращать внимание при заказе вывески.

Какие функции должна выполнять наружная реклама

Как уже упоминалось, главное предназначение вывески – привлечение клиентов. Наружная реклама широко используется для организаций различного профиля: магазинов, торговых центров, медицинских клиник, спортивных клубов, мастерских по ремонту одежды и бытовой техники и т.д. Большинство сфер предприятий просто не смогут полноценно работать, если не сделают качественную наружную рекламу. Из этого следует, что конструкция должна соответствовать следующим требованиям:

· стильный и привлекательный внешний вид, соответствующий как современным тенденциям, так и специфики организации;

· хорошая видимость, позволяющая привлечь внимание в любое время года;

· читаемость (не нужно использовать слишком сложные письменные шрифты, ваши потенциальные клиенты должны с первого взгляда определять, какие услуги или товары им предлагаются, второй момент - точный расчет размера шрифта с учетом локации, это обеспечит хорошее восприятие информации);

· долговечные и качественные материалы уличная конструкция постоянно подвергается негативным воздействиям среды, производитель должен использовать материалы, сохраняющие первоначальный вид и эксплуатационные характеристики под воздействием УФ-лучей, повышенной влажности, перепадов температур и т.д.).

Отдельно стоит отметить подсветку. Светящаяся наружная реклама привлекает внимание в любое время суток, «работает» на своего владельца в пасмурную и дождливую погоду, ночью и во время обильных снегопадов.

Полный комплекс услуг по изготовлению наружной рекламы

Типография «Перекресток» предлагает изготовление вывески в Ангарске по выгодной стоимости. Мы являемся предприятием полного цикла производства, отлично разбираемся в современных технологиях и материалах и предлагаем своим клиентам следующие услуги:

· разработка концепции и дизайна;

· изготовление макета;

· доставка конструкции на объект заказчика;

· профессиональный монтаж под ключ.

Мы изготавливаем вывески для торговых центров Ангарска, медицинских и образовательных учреждений, сетевых супермаркетов и т.д. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и достойное качество конечного результата.

Преимущества сотрудничества

Мы предлагаем широкий спектр продукции, вы можете заказать любые виды современной наружной рекламы и реализовать свои нестандартные и сложные идеи. К преимуществам сотрудничества также относят:

· выгодная стоимость (цена вывески в Ангарске зависит от размера конструкции и используемых материалов);

· широкий спектр используемых материалов и технологий, что обеспечивает возможность выбрать рекламу с учетом бюджета и любых дополнительных требований;

· быстрые сроки готовности заказа за счет высокопроизводительного оборудования;

· предоставление официальной гарантии на конструкцию и на услуги по монтажу.

Связывайтесь удобным способом с нашими представителями, мы рассчитаем стоимость конструкции, согласуем время для заключения договора. В кратчайшие сроки вы получите рекламу, позволяющую выделиться среди конкурентов.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог