Наружная вывеска в Ангарске

Поделиться с друзьями:


Наружная вывеска – один из самых эффективных методов привлечения клиентов. Подобная реклама обязательная для торговых предприятий, медицинских центров, для компаний, оказывающих различные виды услуг населению. Кроме того, наружная вывеска используется для компаний с различной сферой деятельности, позволяя повысить узнаваемость бренда и уровень лояльности клиентской аудитории.

На какие параметры обращают внимание при установке уличной рекламы

В первую очередь важен презентабельный вид. Наружная конструкция должна быть изготовлена из долговечных материалов, которые сохраняют первоначальные свойства под воздействием ультрафиолетовых лучей, повышенной влажности и перепадов температур.

Второй важный момент – читаемость и хорошая видимость. Для того, чтобы соблюсти эти параметры, учитывают, где вывеска располагается, рассчитывают размеры шрифта.

Подсветка обеспечит видимость в любое время суток, в пасмурную или дождливую погоду и даже во время обильных снегопадов. Выделяют два вида подсветки:

  1. Наружную. В этом случае источник освещения располагается рядом с рекламной конструкций таким образом, чтобы полностью освещать изображение или надпись. К преимуществам такого решения относят невысокую стоимость и простоту обслуживания. Из недостатков выделяют то, что трудно добиться равномерной видимости со всех сторон.
  2. Внутреннюю. Это наиболее популярный вид подсветки. В этом случае источник монтируется внутрь конструкции (например, как в лайтбоксе) или внутрь каждого элемента (к примеру, святящиеся буквы). Такое решение обойдется дороже, однако владелец получает стильную рекламу, полностью соответствующую самым строгим стандартам.

Преимущества сотрудничества с типографией «Перекресток»

Если вам нужно заказать вывеску в Ангарске, обращайтесь в типографию «Перекресток». Мы располагаем мощным и отлично оснащенным производством, где изготавливаем качественную и долговечную рекламу.

К преимуществам сотрудничества с нашей компанией относят:

  • выгодные цены от производителя (световая вывеска обойдется вам дешевле, чем у конкурентов, при этом мы предоставим гарантийное обязательство на конструкцию);
  • быстрые сроки готовности заказа любой сложности (за счет высокопроизводительного оборудования);
    полный спектр услуг, связанных с изготовлением рекламы: от разработки концепции и дизайна до монтажа «под ключ»;
  • использование долговечных и качественных материалов, обеспечивающих сохранение презентабельного вида изделия на протяжении длительного срока эксплуатации;
  • обеспечение высокого уровня безопасности при монтаже и подключении подсветки;
  • возможность изготовления изделий по вашим макетам и эскизам.

Также стоит отметить индивидуальный подход к каждому клиенту. При разработке проекта мы учитываем ваш бюджет, место размещения конструкции, специфику сферы деятельности и проч. Наружная реклама в Ангарске, изготовленная нашими специалистами, поможет вам выгодно выделиться среди конкурентов и привлечь новых клиентов

Оформить заказ на изготовление уличных рекламных конструкций вы можете, связавшись с нашими представителями. Наш офис находится в Ангарске, но мы готовы сотрудничать с клиентами из любых населенных пунктов Иркутской области. Представители компании подробно расскажут об этапах изготовления вывесок, моделях, материалах, помогут вам сделать обоснованный выбор.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог