Недорогая вывеска. Иркутск

Поделиться с друзьями:


Рекламная вывеска может быть эффективным инструментом, продвигающим ваш бизнес. Главное, творчески подойди к созданию такого вида рекламы, и доверить изготовление надежной компании, использующей долговечные и качественные материалы.

Заказать вывеску 

Главная функция – привлечение клиентов

Главная функция каждой рекламной вывески – привлечение клиентов. И это особенно актуально, если организация оказывает услуги, рассчитанные на жителей окрестных домов или работников соседних предприятий. Вывеска должна не только «сообщить», что в удобном месте открылся новый фитнес-центр, салон красоты или развивающий клуб для детей, но и заинтересовать потенциальных посетителей. Поэтому, прежде всего, следует проработать концепцию и дизайн. Важно, чтобы даже недорогая вывеска соответствовала потребностям вашей целевой аудитории.

Второй момент – хорошая видимость. Здесь уже потребуются технические расчеты. Специалисты рассчитают размер шрифта с учетом места размещения. Важно, чтобы реклама была одинаково хорошо заметна и пешеходам, и потенциальным клиентам, которые передвигаются на общественном или личном автотранспорте.

Третий момент – подсветка. В пасмурную погоду, а тем более, в темное время суток, внимание смогут привлечь только светящиеся буквы. Большинство владельцев бизнеса отдают предпочтения светодиодам. Светодиодная вывеска обеспечивает следующие преимущества:

· долговечность световых элементов;

· экономия электроэнергии (светодиоды расходуют меньше энергии, чем галогеновые лампы или лампы накаливания);

· ровный, немигающий свет;

· возможность реализовать любые дизайнерские решения.

И, наконец, реклама должна выглядеть презентабельно. Этого можно добиться только в том случае, если производитель использует качественные материалы и надежные современные технологии. В противном случае ваша реклама быстро потеряет первоначальный вид, и владельцу придется ремонтировать или заказывать новую вывеску.

Полный комплекс услуг

Одним из ведущих производителей наружных рекламных конструкций в Иркутске и области является компания «Перекресток». Мы располагаем отлично оснащенным производством, разбираемся в технологиях и материалах, ответственно подходим к поставленным задачам, что позволяет создавать продукцию, соответствующую самым строгим стандартам.

Наши клиенты могут воспользоваться следующими услугами:

· разработка концепции и дизайна (мы учитываем последние тренды и предпочтения вашей целевой аудитории);

· изготовление макета;

· изготовление конструкции (производственное оснащение позволяет реализовать самые необычные идеи заказчиков);

· установка рекламной конструкции в любом районе Иркутска.

Установку рекламы стоит отметить отдельно. Мы располагаем собственной автовышкой, привлекаем к работе промышленных альпинистов, что позволяет быстро провести монтаж в Иркутске и гарантировать устойчивость конструкции при самых неблагоприятных погодных условиях. Кроме того, мастера обеспечат удобство обслуживания и необходимый уровень электробезопасности.

Наши клиенты выбирают «Перекресток», так, как мы гарантируем:

· самые выгодные цены по области;

· поддерживаем самые высокие стандарты качества;

· используем инновационные технологии.

Если вам нужна качественная наружная реклама, обращайтесь к представителям типографии «Перекресток». Мы изготавливаем для компаний Иркутска конструкции, которые запоминаются и помогают выгодно выделиться среди конкурентов. Менеджеры подробно расскажут об особенностях нашей продукции и рассчитают точную стоимость заказа после согласования технических условий.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог