Печать фото на кружку

Поделиться с друзьями:


Кружка – полезный подарок, таким презентом люди будут пользоваться много лет. Печать фото на кружку поможет сделать посуду эффективным рекламоносителем.

Печать на кружке     Отправить заявку

Сфера использования продукции

Компании используют брендирование посуды для изготовления корпоративных подарков, подготовки раздаточного материала для выставок, конференций, симпозиумов. Продукция также востребована компаний, продающих сувениры. Кружки с фото основных достопримечательностей Иркутска, символа города Бабра или с панорамой Байкала пользуются повышенным спросом у туристов.

Нанесения фото или поздравительной надписи часто требуется и для жителей Иркутска. В типографии заказывают печать на кружках для подарков школьникам, классных чаепитий, для призов в различных соревнованиях и викторинах.

Услуга нанесения фото, логотипа или названия требуется ресторанам, кафе, гостиницам. Брендирование посуды повышает узнаваемость и подчеркивает статус заведения.

Наша компания предлагает печать логотипа на кружках, нанесение логотипа и других видов надписей и изображений. Мы гарантируем достойное качество продукции и быстрое выполнение заказа.

Наши возможности

Типография «Перекресток» располагает отлично оснащенными цехами. Мы используем современные технологии, инновационные материалы и готовы реализовать любые идеи наших клиентов.

Мы предлагаем:

  • кружки любого цвета и размера (у нас есть стандартные модели, подходящие для недорогих сувениров, а также эксклюзивная продукция, подходящая для изготовления элитных подарков);
  • различные технологии нанесения изображения (выбор зависит от цвета посуды, требований к рисунку: количество цветов, контрастность и прочие параметры печати);
  • разработку дизайна изображения;
  • возможность заказать в Иркутске печать по собственным макетам.

Типография также предлагает услуги по доставке. Заказывая печать логотипа на кружках, вы можете быть уверены, что точно в согласованные сроки заказ будет доставлен по указанному адресу.

Преимущества типографии «Перекресток»

Наша компания ответственно относится к поставленным задачам. Специалисты понимают, что брендированная посуда – один их элементов, формирующих имидж рекламодателя. Мы используем качественные материалы, строго контролируем все этапы производства, не допускаем отгрузки брака.

К дополнительным преимуществам сотрудничества относится:

  • доступная цена кружек с фото (стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке после согласования технического задания);
  • быстрые сроки готовности заказа и оперативная отправка готовой продукции;
  • гарантия качества изображения (рисунок устойчив к истиранию, цвета не теряют яркость, можно использовать обычные моющие средства для брендированной посуды).

«Перекресток» сотрудничает как с юридическими, так и с частными лицами. Мы выполним объемные заказы для компаний Иркутска, а также сделаем красивые кружки для индивидуальных заказчиков.

Как оформить заказ

Если вам нужно сделать печать на кружке, свяжитесь с нашими представителями по телефону или оформите заявку в офисе Иркутска. Представители типографии рассчитают стоимость вашего заказа с учетом размера тиража, выбранных кружек, особенностей изображения и прочих параметров заказа и согласуют сроки изготовления и способ поставки готовой продукции.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог