Переплетная мастерская

Поделиться с друзьями:


Компания «Перекресток» предлагает все виды переплетных работ. Мы располагаем инновационным оборудованием и квалифицированным персоналом, применяем в работе современные технологии, что позволяет реализовать любые идеи заказчиков.

Переплетные работы Иркутск         Отправить заявку           
 
         
Способы переплета

Переплетные работы необходимы для придания печатному изданию привлекательного завершенного вида. Кроме того, обложка позволяет продлить срок службы книги, брошюры и ругой полиграфической продукции.

Наш переплетный цех выполняет следующие виды работ:

  • брошюровка (крепление производится на скрепку, вариант подходит для изданий до 50 листов, либо на пружину);
  • термопереплет (обложка приклеивается к блоку листов);
  • твердый переплет;
  • крепление на болты (такой вариант подходит для художественных альбомов, отчетов, презентаций и проч.).

Обложка может быть матовой и глянцевой, мы также используем кожу, кожзаменитель, пластик и другие материалы. Оформление обложки возможно с помощью печати, тиснения, нанесения фото или рисунков. Выбор зависит от количества листов и индивидуальных требований заказчика к дизайну издания.

Наши преимущества

Мастерская по переплету в Иркутске «Перекресток» готова выполнять заказы любой сложности и объема. Наши клиенты могут рассчитывать на:

  • быстрые сроки готовности заказов;
  • доступные цены (переплет книги или брошюры обойдется дешевле, чем у большинства наших конкурентов);
  • возможность реализовать любые идеи;
  • гарантия качества (на всех этапах производства обеспечивается строгий контроль);
  • консультации специалистов при выборе материалов (наши мастера подробно расскажут, как можно оформить издания, предложат различные варианты с учетом ваших потребностей и бюджета);
  • широкий спектр дополнительных услуг;
  • услуги по доставке готового тиража заказчику (вам не придется использовать собственный транспорт или нанимать машину для перевозки, мы доставим вам готовую продукцию в магазин или в офис точно в согласованные сроки).

Также стоит отметить широкий спектр дополнительных услуг. «Перекресток» - не просто переплетная мастерская, а полиграфическая компания, где выполняют любые работы, связанные с подготовкой и печатью брошюр, книг, рекламной продукции и прочих изданий, необходимых для компаний Иркутска.

Мы готовы разработать дизайн для обложки вашей книги, сделать макет, напечатать листы брошюры и книги. Специалисты также предложат различные виды постпечатной обработки.

Как мы работаем

При оформлении заказа наши специалисты предлагают материалы для обложки и способы переплета. При необходимости, мы можем изготовить пилотный экземпляр, позволяющий точно представить, как будет выглядеть издание в готовом виде.

После согласования всех деталей консультанты рассчитывают полную стоимость работ и предоставляют заказчику смету на утверждение.

По окончании переплетных работ готовый тираж проверяется на отсутствие брака, упаковывается и отправляется клиенту по указанному адресу.

Как заказать услуги

Наша мастерская находится в центре Иркутска, вы можете обратиться в офис или позвонить менеджерам по телефону. Консультанты подробно расскажут об используемых материалах и условиях сотрудничества, рассчитают стоимость заказа.

Мы изготавливаем стильные и красивые переплеты, соответствующие тематике издания и привлекающие внимание к книге или брошюре.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог