Реклама бизнеса начинается с вывески

Поделиться с друзьями:


Для любого нового дела должна быть тщательно продумана реклама бизнеса, и одним из важнейших факторов, влияющих на рост узнаваемости компании и обеспечения притока новых клиентов. Особенно важна наружная реклама для магазинов, супермаркетов и фирм, которые предлагают услуги для людей, проживающих или работающих рядом с компанией, например, для медицинских центров, детских «развивалок», фитнеса, школы йоги или танцев и проч.

Какие преимущества обеспечивает качественная наружная реклама

Продуманная и качественная наружная реклама помогает:

  • «сообщить» потенциальным клиентам, что в непосредственной близости расположен магазин или компания, оказывающая необходимые услуги;
  • обеспечить видимость в любое время суток и в любую погоду;
  • повысить уровень пользовательского доверия (стильная «солидная» реклама является косвенной гарантией того, что перед вами не фирма-однодневка, а солидная компания).

Также стоит отметить, что качественная вывеска способствует повышению уровня вашей компании у целевой аудитории.

Изготовим качественную рекламу в Ангарске

Компания «Перекресток» располагает собственным производством, оснащенным самым современным и высокопроизводительным оборудованием. Мы готовы изготовить вывески в Ангарске любого типа, размера и формы. Кроме того, наши клиенты могут рассчитывать на дополнительные услуги:

  1. Разработку концепции рекламы. Это очень важный момент, напрямую влияющий на формирования имиджа вашей компании. Наши специалисты учитывают последние маркетинговые исследования и предпочтения вашей целевой аудитории.
  2. Разработку дизайна. Наши специалисты отлично разбираются в материалах и технологиях и делают рабочие проекты, которые мы полностью воплощаем на нашем производстве.
  3. Изготовление макета.
  4. Доставку готовой конструкции на объект.
  5. Профессиональный монтаж. Установку проводят специально обученные мастера, имеющие доступ к высотным работам. В процессе монтажа мы обеспечиваем высокую устойчивость рекламы к ветровым нагрузкам и негативным факторам среды, а также необходимый уровень электробезопасности для световых вывесок.

Изготовленные нашими специалистами вывески являются мощным инструментом для успешного старта и дальнейшего продвижения вашего бизнеса.

Наши преимущества

Решив заказать вывески в Ангарске в нашей компании, вы получаете стильные современные конструкции по ценам производителя. К преимуществам сотрудничества также относят:

  • быстрые сроки изготовления наружной рекламы;
  • широкий спектр материалов и технологий, что позволяет изготавливать продукцию с учетом бюджета и любых дополнительных требований заказчика;
  • профессиональные консультации по всем вопросам, связанным с изготовлением рекламы (мы подробно расскажем о современных тенденциях и классических решениях, поможет выбрать материалы и т.д.);
  • использование долговечных и качественных материалов, что обеспечивает устойчивость к негативным воздействиям среды, сохранение первоначального вида, удобство обслуживания;
  • предоставление гарантии на вывеску и на услуги по монтажу.

Если вам нужна недорогая реклама в Ангарске, приходите в наш офис, удобно расположенный в центре города, или свяжитесь с менеджерами удобным способом. Представители компании подробно расскажут о дополнительных услугах, о видах рекламных конструкций, ответят на любые дополнительные вопросы и рассчитают стоимость вашего заказа.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог