Рекламные вывески

Поделиться с друзьями:


Рекламные вывески – важный инструмент, позволяющий повысить уровень узнаваемости компании, привлечь новых клиентов и сформировать положительный имидж. Компания «Перекресток» предлагает изготовление вывесок, табличек, световых коробов по выгодным ценам. У нас работают креативные дизайнеры и опытные мастера, которые создают уникальные  наружная рекламав Иркутске.

Рекламные вывески  


Заказать вывеску

Особенности рекламных конструкций
 
Вывески, как средство,  относится к наружной рекламе. Существует множество вариантов создания вывесок. Это металлические таблички с названием фирмы, светящаяся реклама, которая будет привлекать внимание к вашему заведению круглосуточно, объемные буквы, табло с информацией о распродажах, скидках и акциях.
 
Наши специалисты разрабатывают рекламные проекты в Иркутске для ресторанов, магазинов, салонов красоты и прочих заведений. В процессе разработки мы учитываем:
  • сферу деятельности вашей компании;
  • потребности и предпочтения целевой аудитории;
  • особенности архитектуры фасада, на котором будет расположена реклама.
 Изготовление рекламных вывесок производится из материалов, обладающих повышенной устойчивостью к негативным воздействиям среды. Реклама вывески служит на протяжении десятилетий, и полностью сохраняет первоначальные эстетические качества.

Наши преимущества

 
Компания «Перекресток» предлагает полный цикл работ по созданию наружной рекламы: от разработки макета до монтажа конструкции. Мы используем современные технологии и обеспечиваем строгий контроль всех производственных этапов. Дополнительной гарантией качества будет служить профессиональная установка вывески. Наши мастера подбирают крепежные материалы и технологии в зависимости от места монтажа, типа конструкции, материала фасада и обеспечивают высокий уровень безопасности и устойчивость вывесок даже при сильном ветре.
 
Наше производство оснащено современным оборудованием и позволяет создавать любые виды конструкций. Для наружной рекламы используются рекламные конструкции следующего типа:
 
  • световые короба;
  • объемная конструкция (название компании, логотип и проч.);
  • козырьки и маркизы с информацией;
  • световое табло (в том числе, с бегущей строкой и возможностью оперативно менять информацию);
  • плоские вывески-таблички (в том числе, с внутренней подсветкой);
  • настенные панно и баннеры.
 Специалисты компании подробно расскажут обо всех видах рекламных конструкций, вариантах дизайна, используемых материалах и помогут сделать оптимальный выбор для вашего бизнеса.
 
К дополнительным преимуществам сотрудничества с компанией «Перекресток» можно отнести выгодные и обоснованные цены, предоставление гарантии на все виды работ и оперативные сроки изготовления рекламных конструкций.
 
Чтобы получить наружные красивые вывески для компаний г. Иркутска или области, свяжитесь с отделом продаж любого нашего филиала. Консультанты рассчитают предварительную стоимость заказа, и назначат удобное время встречи для согласования деталей и заключения договора.
 
Созданная в нашей мастерской наружная вывеска или табличка, используемая в качестве наружной рекламы, привлечет в ваше заведение новых клиентов и позволит значительно повысить уровень продаж.
 
К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог