Рекламные вывески в Иркутске

Поделиться с друзьями:


Рекламные вывески позволяют компаниям успешней продвигать свои товары и услуги, а также повышать узнаваемость компании. Вывески также могут выполнять следующие функции:

  • облегчение навигации;
  • ознакомительная и справочная информация;
  • формирование лояльности клиентов;
  • имиджевый инструмент.

Типография «Перекресток» изготавливает рекламные конструкции в Иркутске. Мы изготавливаем любые виды моделей и гарантируем долговечность и достойное качество нашей продукции

Все виды услуг, связанные с изготовлением рекламных конструкций

Компания выполняет все виды услуг, связанных с изготовлением рекламы. В «Перекрестке» можно заказать:

  1. Разработку концепции и дизайн. Опытные маркетологи учитывают специфику и область деятельности вашего предприятия, анализируют рекламные решения конкурентов и предлагают уникальные решения, позволяющие привлечь внимание вашей целевой аудитории.
  2. Изготовление макетов. Вы также можете предоставить нам собственные рекламные макеты либо эскизы.
  3. Изготовление конструкции на собственном производстве. Мы выполняем все работы собственными силами, наши клиенты не переплачивают за посреднические услуги.
  4. Доставка готовой конструкции заказчику. Транспортировку и погрузочные работы проводят ответственные и опытные специалисты, вы можете быть уверены, что вывеска «приедет» в полной сохранности и не будет сломана или повреждена в пути.
  5. Профессиональная установка, подключение и настройка. Мы проводим монтаж во всех районах Иркутска. В услуги установки входит подключение и настройка световой рекламы. Специалисты используют надежные технологии крепления, обеспечивают устойчивость к ветровым нагрузкам, необходимый уровень безопасности и удобство техобслуживания.

Клиенты типографии могут рассчитывать на профессиональные консультации при заказе конструкций. Мы расскажем о популярных современных решениях, видах продукции, продемонстрируем портфолио выполненных проектов и поможем подобрать вариант с учетом места размещения, ваши целей и бюджета.

Основные виды рекламы

Как уже упоминалось, мы изготавливаем различные вывески, из наиболее популярных вариантов можно выделить:

  • несветовые вывески (могут изготавливаться из различных материалов в виде таблички или отдельных литер, при необходимости можно обустроить наружную подсветку);
  • световые вывески (это самый распространенный вид рекламной продукции, мы изготавливаем как световые короба, так и буквы с подсветкой);
  • табло с динамической информацией (такой вид рекламы может использоваться отдельно либо совместно с основной вывеской).

Мы также готовы изготовить баннеры, временные конструкции, интерьерную рекламу и проч. Благодаря широкому спектру используемых материалов мы имеем возможность реализовать любые идеи заказчиков.

Преимущества сотрудничества

С нашей компанией сотрудничают как крупные предприятия Иркутска, так и небольшие частные компания. Для каждого клиентов мы готовы найти оптимальное решение. Наши заказчики могут рассчитывать на:

  • выгодные цены от производителя;
  • возможность срочного изготовления заказа;
  • устойчивость конструкции к негативным факторам среды и сохранение презентабельного вида на протяжении длительного срока эксплуатации.

На все виды нашей продукции заказчики получают гарантию от производителя.

Оформить заказ вы можете, связавшись с нашими представителями. Менеджеры согласуют техническое задание, составят смету и подготовят официальный договор.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог