Сделать буклет

Поделиться с друзьями:


Буклет – популярный вид полиграфической продукции, который может выполнять различные функции: способствовать формированию имиджа и повышению узнаваемости компании, знакомить потенциальных клиентов со спектром товаров и услуг и т.д. Также можно сделать буклет информационного вида для образовательных учреждений, для туристических компаний, для отделов по контролю за безопасностью труда и пожарной безопасностью.

Ассортимент продукции

Главное отличие буклета от других видов полиграфической продукции – отсутствие скрепляющих элементов и компактные размеры. По типу сложения выделяют:

  • книжка (две страницы складываются в виде книжки);
  • евробуклет (два сложения, два листа складываются к центру);
  • «гармошка» (такой буклет может иметь от 2 до 8 и более сложений).

Чтобы сделать выбор, следует учитывать объем информации, количество и особенности рисунков, предназначение рекламной продукции.

Основные преимущества

Этот тип полиграфического издания отличается компактными размерами, информативностью, ярким и красочным видом. Туристический буклет или каталог товаров либо услуг легко сложить и положить в сумочку. Полиграфические издания обычно используют как раздаточный материал на выставках и конференциях, при проведении рекламных акций и проч. Книжки также размещают на стендах при входе в здание или в офис, отправляют клиентам по почте. Подобная реклама не выглядит агрессивно и навязчиво, красочно оформленные буклеты вызывают интерес и привлекают покупателей.

Изготовление рекламы в Иркутске

Заказать в Иркутске полиграфическую продукцию вы можете в типографии «Перекресток». Мы предлагаем своим заказчикам все возможные услуги, связанные с изготовлением буклетов:

  • продумаем конвенцию (учтем особенности информации, цель рекламы, потребности целевой аудитории);
    разработаем дизайн (специалисты типографии отлично разбираются в маркетинге и сделают издание красочным и привлекающим внимание);
  • изготовим макет (мы также готовы работать с вашими макетами или эскизами);
  • напечатают и упакуют тираж;
  • доставят готовый тираж в ваш офис.

Мы ответственно относимся к поставленным задачам, каждый экземпляр проходит несколько этапов проверки качества, что позволяет исключить наличие брака при отгрузке товара.

Преимущества сотрудничества

Типография «перекресток» располагает собственными цехами, все оборудование регулярно обновляются, мы постоянно внедряем инновационные технологии и предлагаем клиентам продукцию, соответствующую самым строгим современным стандартам.

К преимуществам сотрудничества относят:

  • доступную стоимость услуг (цена на буклет в Иркутске зависит от выбора технологии печати и объема тиража);
  • быстрые сроки готовности заказа (мощное оборудование позволяет оперативно печатать крупные тиражи);
  • профессиональные консультации при выборе типа буклета и технологий печати (наши специалисты помогут выбрать вид рекламы и материалы в соответствии с вашими потребностями и минимизировать стоимость услуг);
  • безукоризненное качество изданий (все изделия имеют презентабельный внешний вид, привлекают внимание потенциальных клиентов).

Мы сотрудничаем с любыми организациями, готовы выполнить заказ для ресторанов и кафе Иркутска, строительных и торговых организаций, учебных учреждений, медицинских центров и проч. Наши издания помогут вам реализовать любые маркетинговые цели, повысят уровень доверия к вашей компании.

Чтобы сделать заказ, свяжитесь удобным способом с менеджерами типографии. Представители компании подробно расскажут об услугах и условиях сотрудничества, рассчитают полную стоимость заказа.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог