Широкоформатная ультрафиолетовая печать

Поделиться с друзьями:


Широкоформатная ультрафиолетовая печать – инновационный способ изготовления рекламных вывесок и плакатов, а также элементов декора помещений и фасадов зданий. Наша типография предлагает услуги по нанесению УФ-печати на любые материалы: кожу, пластик, стекло, металл. Мы располагаем инновационным оборудованием и гарантируем своим клиентам долговечный и качественней результат.

Как наносят изображения

Широкоформатная печать с помощью ультрафиолетовых чернил – достаточно новый метод. Рисунок наносят непосредственно на поверхность материалов, при этом краска не проникает в текстуру, а образует плотно прилегающую пленку.

В нашей типографии используется планшетный принтер, позволяющий проводить печать с параметрами 2400 х1300 мм. При этом высота изделия может достигать 150 мм, а вес – 15 кг.

Основные плюсы УФ-печати:

  • высокое разрешение и точная передача цвета, что позволят точно воспроизводить рисунки любой сложности;
  • после застывания краски образуется пленка, устойчивая к любым негативным воздействиям, технология способствует повышению износостойкости исходного материала, например, являемся дополнительной защитой от коррозии для металлических изделий;
  • ультрафиолетовая печать обеспечивает возможность быстрого изготовления продукции, можно использовать изделия сразу же после обработки, не требуется ждать, пока застынет краска.

Стоит отметить и эстетичность результата. Изделия выглядят презентабельно, дорого и сохраняют первоначальный вид на протяжении долгого времени.

Применение технологии

Как упоминалось, ультрафиолетовая печать широко используется при изготовлении рекламы. С помощью метода изготавливают стильные оригинальные вывески, щиты с логотипами организаций, таблички для навигации и прочие виды продукции.

Оценили преимущества технологии и дизайнеры. Широкоформатный способ позволяет изготавливать стеновые панели, элементы пола и ограждений с уникальными рисунками. Также можно сделать оригинальные элементы фасада, нанести изображения на мебель, изготовить витражи, напечатать репродукции картин и прочие предметы интерьерного и экстерьерного декора.

Почему клиенты выбирают «Перекресток»

Наша компания работает для заказчиков не только из Иркутска, но и по всей области. Мы завоевали репутацию надежного партнера и всегда выполняем взятые на себя обязательства.

Клиенты компании могут рассчитывать на:

  • выгодные и обоснованные цены (вы можете быть уверены, что наши расценки ниже, чем у конкурентов);
  • гарантию качества результата (за счет новейшего оборудования, надежных расходных материалов, высокой квалификации персонала);
  • возможность реализовать оригинальные и нестандартные идеи;
  • гарантия соблюдения всех договорных обязательств, в том числе, сроков выполнения работ и согласованной сметы.

Также стоит отметить возможность воспользоваться дополнительными услугами. При необходимости мы готовы разработать концепцию и дизайн изображений, доставить готовую продукцию на ваш объект, провести монтаж рекламных конструкций или декоративных элементов фасадов.

Как оформить заказ

Иркутск является основным рынком реализации нашей продукции, но мы также сотрудничаем с клиентами из области и даже из других регионов России. Оформить заказ вы можете, посетив наш офис в Иркутске, также можно связаться с представителями типографии удобным способом. Мы подробно расскажем о наших возможностях, согласуем техническое задание и составим подробную смету.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог