Стоимость изготовления буклета в Иркутске

Поделиться с друзьями:


Типография «Перекресток» предлагает изготовление буклетов. Нашим заказчикам гарантирована низкая стоимость изготовления буклета в Иркутске, оперативные сроки печати и достойное качество нашей продукции.

Что представляет собой буклет

Буклет – это полиграфическое издание, которое состоит из нескольких страниц. Странички могут быть сложены различными способами: книжка, гармошка, еврокнижка, при этом не используют прошивку, скрепки и т.д. Издания обладают следующими преимуществами:

  • невысокая стоимость;
  • яркий презентабельный внешний вид;
  • широкие спектр используемых материалов и технологий, что позволяет подобрать вариант с учетом целей и бюджета заказчика.

Также стоит отметить широкий спектр применения продукции. Использование буклета возможно в качестве рекламы товаров и услуг, в качестве имиджевого продукта (например, для презентации компании на выставках или конференциях), как информационную брошюру и проч.

Этапы изготовления

Процесс изготовления печатного издания состоит из нескольких этапов. Сначала необходимо продумать концепцию и разработать дизайн. При этом специалисты должны учитывать как особенности товаров и специфику компании, так и рыночные тенденции и потребности целевой аудитории.

Затем изготавливается макет, производится печать, сложение книжечки (применяется технология фальцовки). В некоторых случаях дополнительно требуется резка и другие методы постпечатной обработки. Затем готовый тираж упаковывается и отправляется заказчику.

От каких параметров зависит стоимость

Цена полиграфических изделий зависит от следующих параметров:

  • количество страниц (от 2 до 16 и более) и размеры буклета;
  • выбранные материалы (можно напечатать тираж на дорогой дизайнерской бумаге или сделать инструкцию на офсетной бумаге);
  • технология печати;
  • дополнительные способы обработки (художественная резка, фольгирование, тиснение и проч.).

Стоимость заказа также зависит от объема тиража. Чем больше буклетов вам требуется, тем дешевле обойдется каждый экземпляр.

Качественные буклеты по низкой цене

Привлекательная стоимость буклета – одно из основных преимуществ типографии «Перекресток». Мы являемся предприятием полного цикла, предоставляем своим клиентам полный комплекс услуг: от проработки концепции до доставки готового тиража. Это означает, что нашим клиентам не приходится оплачивать посреднические услуги и работу сторонних подрядчиков. Вы получаете качественную полиграфическую продукцию по цене производителя.

Низкие расценки нам также позволяет поддерживать наличие высокопроизводительного оборудования и закупка расходных материалов на выгодных условиях.

Дополнительные преимущества сотрудничества

Из дополнительных преимуществ типографии выделяют:

  • гарантию качества продукции (мы используем надежные материалы и технологии и несколько раз проверяем на отсутствие брака каждый экземпляр);
    оперативные сроки изготовления тиражей большого объема (мы готовы также принимать заказы на срочную печать);
  • четкое соблюдение согласованной сметы (все расценки и условия мы прописываем в официальном договоре);
  • широкий спектр дополнительных услуг.

Благодаря штату высококвалифицированных специалистов, мы готовы реализовать любые идеи наших заказчиков. Мы изготавливаем каталоги для строительных и производственных компаний, учебных центров, фитнес-клубов, меню для ресторанов и кафе Иркутска, печатаем акционные предложения для торговых центров и супермаркетов и т.д. Наша продукция полностью соответствует строгим современным стандартам и оправдывает все ожидания заказчиков.

Заказать печатную продукцию вы можете в центральном офисе Иркутска, также можно связаться с менеджерами по телефону либо по электронной почте. Представители типографии подробно расскажут о предлагаемых услугах, рассчитают стоимость заказа и согласуют сроки готовности тиража.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог