Стоимость изготовления вывески

Поделиться с друзьями:


Типография «Перекресток» изготовит для вашей компании привлекательную и стильную наружную рекламу. Мы гарантируем невысокую стоимость изготовления вывески и предлагаем полный комплекс услуг, связанных с разработкой концепции и дизайна.

Сколько стоит наружная реклама

Стоимость вывески в Ангарске зависит от типа конструкции. Мы предлагаем своим заказчикам вывески любого типа: лайт-боксы и композитные короба, светящиеся буквы, таблички с наружной подсветкой и т.д. После согласования заказа мы составляем точную калькуляцию, в которой учитываем:

  • выбранный вид рекламы;
  • материалы изготовления;
  • размер конструкции;
  • сложность дизайна;
  • спектр дополнительных услуг и прочие факторы.

Мы гарантируем, что четко соблюдаем первоначальную смету, у нас не бывает скрытых платежей и непредвиденных доплат.

Почему наши вывески дешевле, чем у конкурентов

Предлагать для магазинов Ангарска цены ниже, чем у наших конкурентов, мы можем за счет успешной оптимизации всех процессов производства. Мы постоянно обновляем оснащение, используем высокопроизводительные станки и агрегаты, что позволяет снизить себестоимость нашей продукции.

Для изготовления вывески требуются усилия различных специалистов: дизайнера, верстальщика, мастеров производства и проч. Все работы мы выполняем своими силами. У нас крупное предприятия, мы не пользуемся услугами сторонних подрядчиков, наши клиенты избавлены от переплат за посреднические услуги.

Также стоит отметить выгодные условия сотрудничества с поставщиками расходных материалов. Мы получаем скидки за длительное сотрудничество и за объемы заказов, в результате наши клиенты могут получать рекламу по самой выгодной стоимости.

Помогаем оптимизировать цену заказа

Каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход. Мы поможем оптимизировать стоимость рекламной конструкции за счет правильного выбора материалов. Менеджеры подробно расскажут о всех типах конструкций и помогут выбрать вариант, соответствующий вашему бюджету и любым дополнительным требованиям.

Дополнительные преимущества сотрудничества

Главное преимущество сотрудничества с нашей компанией – достойное качество нашей продукции. Мы используем материалы, устойчивые к негативным воздействиям среды, применяем надежные технологии, обеспечиваем высокий уровень электробезопасности при изготовлении и монтаже световой рекламы.

Каждый заказчик типографии «Перекресток» получает:

  • индивидуальный подход;
  • возможность воспользоваться услугами по разработке дизайна, доставке конструкции, профессиональному монтажу;
  • оперативный срок изготовления наружной вывески.

Нашим заказчикам также гарантирована невысокая стоимость продукции и достойное качество, соответствующее строгим мировым стандартам.

Как оформить заказ

Вам необходимо связаться с нашими представителями удобным способом. Менеджеры подробно расскажут об условиях сотрудничества, ответят на вопросы по видам рекламных конструкций и их особенностям, помогут выбрать подходящий вариант и рассчитают предварительную стоимость.

Наше производство расположено в Ангарске, но мы готовы работать с клиентами по всей Иркутской области и даже по всем регионам РФ. Мы заслужили репутацию ответственного надежного партнера и предлагаем нашим заказчикам уникальные решения, учитывающие все требования и пожелания.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог