Световые рекламные вывески

Поделиться с друзьями:


Привлечь внимание прохожих, водителей и пассажиров общественного транспорта помогут световые рекламные вывески. Эти конструкции хорошо видны даже в пасмурную погоду или в ночное время, а днем помогут вам выгодно выделиться среди конкурентов. Наша компания готова изготовиться для вас яркую и запоминающуюся рекламу по ценам производителя. Мы используем широкий спектр материалов, что позволяет подобрать решения для заказчиков с любыми требованиями и любым бюджетом.

Основные виды светящейся рекламы

Современные технологии позволяют изготавливать недорогие рекламные вывески с подсветкой, подходящие для различных условий эксплуатации. Самым простым и дешевым вариантом является внешняя подсветка. В этом случае устанавливается прожектор, направленный на надпись или изображение либо обустраивается подсветка сверху либо снизу. К преимуществам такого решения относят простоту установки и низкую цену. Из недостатков выделяют недостаточно презентабельный вид и наличие теней, которые не всегда позволяют полностью рассмотреть размещенную информацию.

Более популярным вариантом, которые часто предлагают для компаний в Иркутске, являются светящиеся буквы или лайтбоксы. В этом случае подсветку монтируют внутрь конструкции, а фронтальную часть выполняют из светопрозрачного материала, например, пластика или оргстекла. Такая реклама смотрится привлекательно и стильно.

Также можно сделать контурную подсветку, разместив световые элементы по краям литер.

В качестве световых элементов наиболее часто используют светодиоды. В сравнении с люминесцентными лампами или традиционными лампами накаливания эти модели отличаются экономным расходом электроэнергии и повышенной долговечностью.

В некоторых случаях клиенты заказывают неоновую рекламу. Подобные вывески уместны на диско-барах, ночных клубах в стиле кантри и т.д.

Что мы предлагаем

Наша компания изготавливает оригинальные световые вывески для клиентов из Иркутска и области. Мы предлагаем полный комплекс работ:

  • разработку рекламной концепции;
  • создание дизайна вывески;
  • изготовление макета;
  • изготовление конструкции на собственном производстве;
  • доставка заказчику;
  • профессиональный монтаж.

Вы также можете заказать у нас рекламные конструкции по собственным макетам и эскизам.

В нашей компании работают квалифицированные и опытные мастера, использующие инновационные технологии. Мы готовы сделать вывески, соответствующие специфике и сфере деятельности вашего заведения и позволяющие привлечь внимание целевой аудитории.

Преимущества сотрудничества

Наша компания за годы работы на рынке зарекомендовала себя как ответственный надежный партнер. Мы постоянно обновляем производственное оборудование, расширяем перечень услуг, используем новые материалы. К преимуществам сотрудничества с компанией «Перекресток» можно отнести:

  • выгодную стоимость на весь спектр услуг (цена на рекламные вывески в Иркутске зависит от размера конструкции, материалов, типа подсветки и прочих факторов);
  • бесплатные консультации при подборе материалов и выборе модели световой вывески;
  • наличие собственной спецтехники, позволяющей производить монтаж на любые элементы зданий: на крыши, фасады, входные и въездные конструкции и т.д.;
  • четкое соблюдение договорных отношений и предоставления клиентам полного пакета отчетных документов.

Если вы ищите, где разместить заказ на световые вывески в Иркутске, обращайтесь к нашим специалистам. Консультанты компании согласуют все технические параметры и рассчитают стоимость заказа. Мы гарантируем быстрые сроки изготовления и полное соответствие рекламы самым строгим современным стандартам.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог