Ультрафиолетовая печать на коже

Поделиться с друзьями:


Ультрафиолетовая печать на коже – инновационный способ декорирования изделий, позволяющий создавать уникальную продукцию, которая отличается эксклюзивным внешним видом. Перенос рисунка производится при помощи специального оборудования и чернил, которые под воздействием ультрафиолетовых лучей полимеризуется и превращается в стойкую пленку.

К преимуществам такого метода относят:

  • быстрые сроки изготовления (изделия готово к эксплуатации сразу же после нанесения рисунка);
  • возможность наносить любые изображения, метод позволяет точно передавать цвета, печатать сложные рисунки с мелкими элементами;
  • привлекательный внешний вид готовых изделий;
  • высокая стойкость изображения (рисунок со временем не истирается, долго сохраняет первоначальные цвета, устойчив к воздействию влаги и солнечных лучей).

Также стоит отметить, что образующаяся пленка служит дополнительной защитой для кожи и позволяет продлевать срок эксплуатации изделия.

Область применения технологии

Ультрафиолетовая печать как способ нанесения декора имеет широкую область применения. Рисунки можно наносить на галантерейные изделия: сумки, кошельки, визитницы и проч. Метод подходит для мебельного и интерьерного декора, для декора кожаной одежды и проч.

Используется ультрафиолетовая печать для ежедневников, папок и прочих видов канцелярских товаров. С помощью технологии изготавливают эксклюзивные сувениры и бизнес-подарки, которые выглядят презентабельно, привлекают внимание, запоминаются. Кожаные папки, блокноты и ежедневники с УФ-печатью – отличный способ рекламы вашей компании.

УФ-печать в Иркутске

Типография «Перекресток» предлагает своим клиентам самые современные решения, в том числе, УФ-печать на коже и других материалах. Мы располагаем инновационным оборудованием, используем качественные краски, что позволяет гарантировать долговечность и стильный привлекательный вид нашей продукции.

К преимуществам сотрудничества с типографией относят:

инновационное оборудование, позволяющее наносить сложные изображения и реализовывать нестандартные идеи;

высокая квалификация персонала (наши сотрудники прошли специальное обучение и знают все тонкости технологии УФ-печати по коже);

обоснованная цена ультрафиолетовой печати рисунка на коже в Иркутске (наши расценки ниже, чем у конкурентов, за счет высокопроизводительного оборудования и успешной оптимизации производства).

Также стоит отметить широкий спектр дополнительных услуг. Мы готовы предложить для предприятий разработку дизайна изображения и изготовления макета. Наши маркетологи и дизайнеры помогут сделать уникальные сувениры или бизнес-подарки с логотипами или эмблемами, которые будут привлекать внимание и работать на репутацию вашей компании.

Для магазинов Иркутска мы можем предложить изготовление уникальных сувениров на коже, которые выделят ваши товары среди предложений конкурентов.

Как оформить заказ

Если вам нужен стильный рисунок на коже ежедневника, кошельки с уникальным дизайном, подарочные папки или элементы мебельного либо интерьерного дизайна, связывайтесь удобным способом с представителями типографии «Перекресток».

Мы предлагаем для компаний Иркутска выгодные и удобные условия сотрудничества. Наши менеджеры подробно расскажут о возможностях нашего оборудования, о преимуществах технологии УФ-печати, составят подробную смету и подготовят официальный договор.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог