Ультрафиолетовая печать на стекле

Поделиться с друзьями:


Ультрафиолетовая печать на стекле – относительно новая технология, которая активно используется при оформлении витрин, интерьеров, для изготовления различных видов сувенирной продукции. Компания «Перекресток» предлагает своим клиентам услуги по ультрафиолетовой печати на стекле. Мы располагаем современным оборудованием и гарантируем клиентам высокое качество продукции и выгодные цены от производителя.

Что представляет собой технология

Работы выполняются при помощи планшетного принтера. Для нанесения рисунка используют ультрафиолетовые краски, которые моментально застывают и образуют плотную пленку. К преимуществам УФ-печати относят:

  • устойчивость к негативным воздействиям среды и агрессивным веществам (изображение полностью сохраняет первоначальный вид на протяжении длительного срока эксплуатации);
  • высокое разрешение (можно сделать любой рисунок на стекле, прорисовать мельчайшие детали);
  • широкая область применения;
  • экологичность;
  • быстрые сроки изготовления.

Также стоит отметить оригинальный и эстетичный внешний вид изделий. УФ-печать выглядит привлекательней, чем полимерная декоративная пленка.

Подготовка изображения происходит при помощи специальной программы компьютерной графики. Программа также контролирует процесс нанесения изображения, что позволяет снизить риски влияния человеческого фактора.

Область применения продукции

Ультрафиолетовая печать используется при оформлении наружных и торговых витрин, стеллажей, стендов. Изображение устойчиво к агрессивному воздействию и подойдет для уличного размещения.

Технология также используют для изготовления различных видов рекламы. Можно изготовить вывески для торговых предприятий, офисов, фитнес-центров и проч.

Еще одна область применения ультрафиолетовой печати – сувенирная продукция и награды. Такие изделия выглядят необычно, стильно, дорого и привлекают внимание.

Ультрафиолетовая печать позволяет создавать эксклюзивные интерьеры для дома, офиса, отелей и т.д. Печать на стекле использую для создания картин, оформления стоек ресепшен, для изготовления витражей и различных видов архитектурного декора.

Преимущества сотрудничества

Типография «Перекресток» давно работает на рынке Иркутска и заслужила репутацию ответственного партнера. Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг, включая разработку дизайна и доставку готовой продукции. К преимуществам нашей компании относят:

  • доступную стоимость графического рисунка на стекле в Иркутске (мы выполняем все работы своими силами, клиенты не переплачивают за посреднические услуги);
  • быстрые сроки выполнения работ (после затвердевания стеклянные изделия полностью готовы к эксплуатации, не требуется дополнительная обработка);
  • доставка готовых изделий заказчику;
  • гарантия качества нашей продукции.

Мастера «Перекрестка» прошли специальное обучение. Мы используем качественные материалы и строго контролируем все этапы производственного процесса.

Наша компания сотрудничает как с частными лицами, так и с организациями. Мы изготовим для торговых центров Иркутска эксклюзивные витрины и стеллажи, сделаем комнатные или офисные перегородки, витражи, награды и другие виды изделий.

Оформить заказ вы можете в центральном офисе Иркутска. Представители компании подробно ответят на все ваши вопросы, рассчитают стоимость услуги и согласуют сроки выполнения.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог