Ультрафиолетовая печать на ткани

Поделиться с друзьями:


Полиграфические технологии развиваются стремительно, и одной из новинок, которая буквально перевернула понятия о возможностях нанесения изображения на текстильные изделия, стала ультрафиолетовая печать на ткани. При помощи принтера и специальных чернил можно наносить на поверхности изображения любой сложности, получая уникальную одежду и эксклюзивные предметы интерьера.

Где можно использовать УФ-печать

Обрабатывать с помощью инновационного метода можно любые ткани, что обуславливает широкий спектр применения технологии. Ультрафиолетовые чернила применяют для изготовления:

  1. Баннерной рекламы. Полученное изображение отличается повышенной стойкостью и эстетичным видом, что позволяет превратить недорогие растяжки в эксклюзивную рекламную продукцию.
  2. На одежде. Футболки, толстовки, ветровки с нанесенными принтами пользуются повышенным спросом в Иркутске. Продукцию используют в качестве униформы для сотрудников, уникальных подарков с символикой компании и т.д. Оценили возможности технологии и продавцы сувенирной продукции. Виды Байкала, исторические памятники Иркутска, нерпы и бабры выглядят намного привлекательней, если напечатаны УФ-чернилами.
  3. Ультрафиолетовая печать уже завоевала и рынок интерьерного дизайна. Технология позволяет изготавливать шторы, другие виды интерьерного текстиля, гобелены, картины, украшать чехлы для мягкой мебели и т.д.

Использование ткани, обработанной при помощи УФ-печати, позволяет получать уникальную продукцию и гарантировать своим покупателям долговечность и высокое качество изделий.

Основные особенности и преимущества УФ-печати на тканях

Изображение загружается в программное обеспечение принтера и переносится непосредственно на текстильную поверхности. Краски моментально затвердевают, образуя пленку. Из основных плюсов метода выделяют:

  • полную автоматизацию процесса, что исключает ошибки, связанные с человеческим фактором;
  • отсутствуют риски растекания красок, чернила поляризуются моментально;
  • пленка обеспечивает дополнительную защиту текстильных изделий;
  • рисунок устойчив к негативным факторам среды, в том числе, повышенной влажности и перепадам температур, что позволяет изготавливать различные виды экстерьерной рекламы.

Ультрафиолетовая печать как современный метод нанесения изображений, становится одной из самых востребованных технологий, позволяющей реализовывать самые смелые идеи.

Выполним работы в Иркутске

Наша типография давно работает на рынке и всегда предлагает своим клиентам современные решения. Мы одними из первых в области внедрили в производство УФ-печать, закупили оборудование и обучили персонал. Наше производство позволяет выполнять заказы для самых требовательных заказчиков Иркутска и области. Каждый клиент может рассчитывать на:

  • обоснованные и доступные цены;
  • оперативное выполнение работ (высокая производительность достигается за счет инновационного оборудования и высокой квалификации мастеров);
  • возможность воспользоваться дополнительными услугами, в том числе, заказать разработку концепции или дизайн, воспользоваться доставкой, вызвать мастеров для монтажа рекламы и проч.;
  • гарантию качества и отсутствие брака даже в больших тиражах.

Чтобы оформить заказ в Иркутске, вам нужно обратиться к нашим представителям. Приходите в офис или звоните по телефону. Консультанты подробно расскажут о всех возможностях УФ-печати, ответят на вопросы и составят официальный договор.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог