Вывеска для автомагазина

Поделиться с друзьями:


Магазин автотоваров невозможно представить без наружной вывески. Именно эта рекламная конструкция привлекает внимание потенциальных клиентов. Если вывеска автомагазин яркая, привлекательная, ее хорошо видно в любое время суток, значит ваше торговое заведение не останется без клиентов.

Вывески для  автомагазина в Иркутске    Отправить заявку

Заказать рекламу в Иркутске

Компания «Перекресток» предлагает изготовление рекламных конструкций любого вида для автомагазина в Иркутске. Мы располагаем собственным производством и гарантируем обоснованные доступные цены, быстрые сроки готовности заказа, высокое качество конечного результата.

В компании работают креативные дизайнеры и маркетологи. При необходимости специалисты разработают концепцию и дизайн вывески. Мы обязательно учтем:

  • место расположения рекламы (специалисты подберут расцветки, шрифты, подсветку, чтобы реклама была видна автомобилистам, пешеходам, пассажирам общественного транспорта);
  • специфику вашей организации;
  • предпочтения и особенности целевой аудитории.

Мы также готовы работать по вашим эскизам или макетам. Мастера успешно воплотят любые идеи и изготовят вывеску, полностью соответствующую пожеланиям заказчика.

Преимущества сотрудничества

Компания «Перекресток» много лет занимается изготовлением рекламы, и за годы работы мы получили репутацию надежного и ответственного партнера. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые отлично разбираются в современных материалах и технологиях. Мы изготавливаем любые виды вывесок: объемные буквы, световые короба, табло со сменной информацией и проч.

Изготовленная на нашем предприятии рекламная вывеска отличается:

  • привлекательным внешним видом;
  • высокой износостойкостью и устойчивостью к негативным воздействиям среды;
  • долговечностью и прочностью.

К дополнительным преимуществам можно отнести выгодные цены на рекламу, четкое соблюдение сроков готовности конструкции и прочих договорных обязательств.

Услуги по установке

Компания «Перекресток» предлагает услуги по монтажу вывесок для автомагазинов. Наши мастера располагают нужным оборудованием и имеют допуски для высотных работ. Мы установим конструкцию на крыше, закрепим над входом в магазин или на фасаде.

Специалисты используют качественные материалы и надежные технологии крепления. Мы также гарантируем устойчивость при неблагоприятных погодных условиях и обеспечиваем должный уровень электробезопасности при монтаже световых коробов и прочих видов конструкций с подсветкой.

Как узнать стоимость услуг

Посмотреть примерную стоимость изготовление вывески в Иркутске можно на нашем сайте. Вы также сможете утонить расценки у менеджеров. Точная цена вашего заказа будет рассчитана в индивидуальном порядке и зависит от:

  • типа конструкции;
  • используемых материалов и технологий;
  • сложности работ;
  • спектра дополнительных услуг (разработка дизайна и макета, доставка, монтаж и проч.).

После согласования всех параметров заказа менеджер составит подробную калькуляцию, включающую услуги по доставке и монтажу. Мы гарантируем «прозрачные» расценки и отсутствие доплат, не предусмотренных утвержденной сметой.

Как оформить заказ

Если вам необходима реклама для автомагазинов, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или по электронной почте. Представители компании подробно ответят на вопросы, расскажут об используемых материалов и видах изготавливаемой рекламы, рассчитают стоимость заказа.

Мы сделаем для вас вывеску автозапчасти в Иркутске, которая будет ежедневно привлекать новых покупателей.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог