Вывеска для магазина в Иркутске

Поделиться с друзьями:


Вывеска для магазина в Иркутске – это визитная карточка торгового заведения. С помощью наружной рекламы вы сможете заинтересовать и привлечь покупателей, повысить уровень узнаваемости. Если вы только открываете собственный магазин, переезжаете на новое место или просто хотите обновить наружную рекламу, обращайтесь в типографию «Перекресток».

Важные требования к наружной рекламе

Недостаточно, чтобы вывеска была красивой и современной, для того, чтобы реклама работала очень важно для магазина учитывать следующие моменты:

  • специфика товара (покупатели должны сразу определять, что они могут купить в вашем магазине);
  • предпочтения целевой аудитории;
  • обеспечение хорошей видимости рекламы в любое время суток (важно продумать, где вы будете монтировать вывеску, убедиться, что конструкция хорошо видна как пешеходам, так и водителям или пассажирам общественного транспорта, продумать варианты подсветки).

Также важно обеспечить читаемость вывески. Для этого необходимо тщательно подобрать шрифт и рассчитать размер литер.

Что мы предлагаем?

Наша компания имеет современное производство, позволяющее изготавливать любые виды вывесок. Вы можете предоставить нам собственные макеты или эскизы, либо выбрать полный спектр услуг, который включает:

  • разработку концепции (опытные маркетологи учитывают специфику товаров, проводят анализ конкурентов и предлагают решения, позволяющие реализовать поставленные задачи);
  • разработка дизайна (мы являемся производственной компанией, разбираемся в материалах и технологиях и разработаем «рабочий» дизайн, который сможем реализовать до мельчайших деталей);
  • изготовление конструкции под ключ;
  • доставка и монтаж.

Мы изготовим рекламу для любого магазина в Иркутске и предоставим официальное гарантийное обязательство на конструкцию и на услуги по монтажу.

Преимущества сотрудничества

Благодаря большому опыту работы и постоянному повышению квалификации персонала, мы готовы реализовать самые сложные и нестандартные проекты. К преимуществам сотрудничества с типографией относят:

  1. Широкий спектр материалов и технологий. Мы изготовим конструкцию любого вида: лайт-бокс, светящиеся буквы и т.д.
  2. Выгодные цены. Мы выполняем все виды работ на собственном производстве, что позволяет поддерживать конкурентоспособные расценки. Если вам нужна недорогая вывеска, но при этом вы требовательно относитесь к качеству продукции, можете быть уверены, что вы получите стильную и долговечную конструкцию по оптимальной стоимости.
  3. Ответственный подход к каждому заказу. Мы поможем определить, какая вывеска подойдет для вашего магазина, рассчитаем размер шрифта с учетом места монтажа, подберем оптимальные варианты подсветки, используем надежные крепежные элементы.
  4. Быстрые сроки изготовления конструкции. Мы постоянно обновляем производственное оснащение и используем высокопроизводительное оборудование, что позволяет изготавливать самые сложные виды продукции в короткие сроки.

Сотрудничая с нами, вы получаете современную привлекательную конструкцию, которая станет для вашего магазина эффективным маркетинговым инструментом.

Как оформить заказ

Связывайтесь с нашими представителями удобным способом или обращайтесь в офис. Мы работаем в любом районе Иркутска, а также готовы сотрудничать с клиентами из области. Наши представители подробно расскажут о видах конструкций, помогут подобрать вариант с учетом вашего бюджета, места размещения и любых дополнительных требований.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог