Вывеска салона красоты

Поделиться с друзьями:


Один из самых эффективных способов привлечения клиентов – вывеска салона красоты. Как правило, люди стараются выбирать заведения в шаговой доступности от офиса или дома, и яркая реклама, вызывающая у прохожих интерес, необходима для успешной раскрутки бизнеса.
 


Основные виды наружной рекламы

Существует множество видов наружных вывесок. Это классические таблички, плакаты, объемные световые буквы, светящееся информационное табло. Компания «Перекресток» располагает производством, позволяющим изготовить вывеску любого типа. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант вывески парикмахерской с учетом:

  • месторасположения;
  • спектра реализуемых услуг;
  • ценовой категории;
  • архитектурного решения здания, в котором расположен салон красоты.

Полный спектр услуг

В компании «Перекресток» можно заказать вывески салон красоты «под ключ». Мы гарантируем создание рекламы, которая не останется незамеченной и будет ежедневно приводить к вам новых посетителей и способствовать формированию положительного имиджа вашего салона. Наши специалисты реализуют полный спектр услуг по созданию рекламы салонов красоты Иркутска и готовы воплотить любые идеи заказчиков. Мы предлагаем:

  • разработку концепции;
  • создание дизайна;
  • изготовление макета;
  • изготовление конструкции;
  • доставку вывески на объект;
  • профессиональный монтаж.

Как мы работаем

Наши специалисты помогут разработать концепцию рекламы, создадут дизайн, изготовят макет. После утверждения макета, заказ передается на производство. Изготовленная конструкция доставляется на объект, где производится установка.

Монтажом рекламных вывесок у нас занимаются профессионалы, имеющие допуски для работы на высоте. Мастера четко соблюдают все требования безопасности и обеспечивают надежность крепления даже при шквалистом ветре и сильном снегопаде.

С клиентами обязательно заключается официальный договор, в котором прописываются сроки работ и полная стоимость заказа с учетом доставки и установки рекламной конструкции.

Наши преимущества

Наружная реклама в Иркутске – основная специализация компании «Перекресток» . Наше производство позволяет изготавливать любые типы вывесок: от простых табличек до световых объемных букв. В процессе работы используются надежные материалы, на каждом этапе производства организован качественный контроль, что позволяет создавать продукцию, полностью соответствующую строгим современным стандартам.

Клиенты рекламно-производственной компании «Перекресток» могут рассчитывать на:

  • доступную стоимость вывески парикмахерской в Иркутске;
  • оперативное изготовление заказов;
  • профессиональную помощь при выборе типа рекламы.

Наши цены ниже средних по области. Доступные расценки мы можем поддерживать за счет выгодных условий сотрудничества с поставщиками расходных материалов и наличие производства, позволяющего осуществлять полный цикл работ по изготовлению рекламы, не прибегая к услугам сторонних организаций.

Как сделать заказ

Если вам нужна вывеска парикмахерской или салона красоты, связывайтесь с менеджерами любого филиала компании «Перекресток» по электронной почте или по телефону. Представители компании подробно расскажут о наших возможностях, условиях сотрудничества, рассчитают предварительную стоимость вашего заказа.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог