Вывеска в Ангарске. Цена

Поделиться с друзьями:


Наружная реклама – это важный элемент продвижения бизнеса, рассчитанного на людей, который проживают или работают в шаговой доступности. Без такой рекламы людям будет затруднительно узнать, что рядом с ними открыт магазин, где предлагают нужные товары по выгодным ценам, детский развивающий центр или стоматологическая клиника. Стильная и яркая вывеска в Ангарске будет ежедневно приводить к вам новых клиентов, вы сможете значительно сэкономить на других видах продвижения: почтовой рассылке раздаче листовок и проч.

Современная вывеска имеет еще одно важное преимущество – такая реклама не выглядит агрессивно и не вызывает раздражения.

Где заказать рекламную конструкцию по выгодной цене

Если вам необходима вывеска, вы можете обратиться в типографию «Перекресток». Мы изготавливаем конструкции любого вида, включая самые современные модели, и гарантируем нашим клиентам обоснованные цены и быстрые сроки готовности заказа.

Почему наши расценки ниже, чем у большинства конкурентов

Невысокая цена на нашу продукцию обусловлена:

  • высокопроизводительным оборудованием (мы постоянно обновляем производственное оснащение, устанавливаем высокопроизводительные станки, позволяющие снижать себестоимости процесса изготовления рекламы);
  • выгодными условиями сотрудничества с поставщиками материалов (мы давно работаем на рынке и подобрали ответственных и надежных партнеров, поставляющих нам качественные расходные материалы на самых выгодных условиях);
  • мы выполняем все работы собственными силами, не привлекаем сторонних подрядчиков и посредников, нашим клиентам не приходится переплачивать за посреднические услуги.

Сотрудничая с нашей компанией, вы можете быть уверены, что получите рекламную конструкцию безупречного качества по доступной цене.

От каких параметров зависит стоимость рекламы

Мы предлагаем уникальные решения клиентам с любым бюджетом. При оформлении заказа наши менеджеры рассчитают, сколько будет стоить ваша конструкция. Цена складывается из следующих параметров:

  • тип конструкции (мы можем предложить баннер-растяжку с подсветкой или светящиеся буквы);
  • материалы изготовления;
  • сложность дизайна.

Цена вывески зависит также от необходимости дополнительных услуг. К примеру, вы можете предоставить нам собственный макет или доверить нам разработку концепции и дизайна.

Преимущества сотрудничества

Мы предлагаем для заказчиков в Ангарске выгодные и удобные условия сотрудничества. Вы можете рассчитывать на:

  • полный комплекс услуг по изготовлению наружной рекламы: от разработки концепции до высотного монтажа, подключения и наладки;
  • предоставление официального гарантийного обязательства (мы уверены в качестве свой продукции, так как используем проверенные технологии и надежные материалы);
  • бесплатные профессиональные консультации, связанные с выбором типа рекламной конструкции, мы подробно расскажем о современных тенденциях, материалах изготовления о преимуществах и особенностях разных видов рекламы и поможем сделать выбор, учитывающий ваш бюджет и любые дополнительные требования).

Изготовленная нами вывеска позволит выделить ваше предприятие среди конкурентов и станет мощным инструментом ля привлечения клиентов и продвижения ваших услуг.

Для того, чтобы оформить заказ, приходите в наш уютный офис в Ангарске или связывайтесь с представителями компании по телефону.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог