Вывески для аптеки

Поделиться с друзьями:


Лечебное учреждение или аптечный пункт, открытый в шаговой доступности от дома, это всегда приятная новость для жителей района. И если вы планируете открытие аптеки, оздоровительного либо лечебного учреждения или хотите привлечь внимание к уже имеющемуся бизнесу, позаботьтесь о яркой и привлекательной вывеске!


 

Изготовление рекламы

Наша компания предлагает разработку и изготовление любых видов наружной рекламы. Мы изготовим яркие объемные буквы, светодиодные конструкции, табло с бегущей строкой, на котором можно менять объявления. Например, написать, что у вас действуют скидки на какую-то категорию товаров или услуг, рассказать о новинках и акциях. Вы можете заказать конструкции на козырек и крышу здания. Если вам нужна простая табличка открыто - закрыто, вы также можете обратиться к нашим специалистам.

Мы предлагаем полный цикл работ:

  • разработка дизайна, учитывающего место размещения рекламы, специфику заведения, архитектуру района, предпочтения целевой аудитории ;
  • изготовление рекламы в собственных цехах;
  • доставку и монтаж конструкции.

Мы используем в работе современные долговечные материалы, прочные и устойчивые к погодным условиям и воздействиям среды. Изготовленные в наших цехах вывески аптеки не теряют эстетичного вида на протяжении длительного времени. Гарантией качества также является строгий контроль, работающий на всех этапах разработки и производства наружной рекламы.

Монтаж рекламных конструкций у нас осуществляют специалисты, обладающие допусками для высотных работ и располагающие необходимым оборудованием, что позволяет устанавливать вывески не только на козырек и на аптечный киоск, но и на фасад или на крышу здания.

Как мы работаем

Ели вам нужны простые вывески открыто в Иркутске, обращайтесь в фирму «Перекресток». Наши представители рассчитают стоимость вашего заказа и разработают дизайн.

После утверждения макета и согласования сметы, мы приступаем к изготовлению рекламы. Готовая конструкция будет доставлена прямо к месту монтажа, что особенно удобно, когда открыто несколько аптек в спальных районах Иркутска или в областных городах. Затем к работе приступают наши монтажники.

Мы гарантируем:

  • выгодные и обоснованные цены на вывески аптека (за счет наличия собственного производства наши расценки ниже, чем у конкурентов);
  • оперативные сроки изготовления заказа (за счет оптимизированного производства и высокой квалификации персонала);
  • заключение официального договора и предоставление полного пакета документов, необходимого для отчетности.

При необходимости, наши менеджеры проконсультируют в отношении действующих правил на установку вывесок и подскажут, как получить разрешение на размещение наружной рекламы для аптек в Иркутске.

Как начать сотрудничество

Если вам требуется аптека или медицинский центр , вы можете обратиться в наши офисы в Иркутске, Усолье-Сибирском, Ангарске и Шелехове или связаться с менеджерами любого отделения компании «Перекресток» по телефону. Специалисты рассчитают предварительную стоимость заказа, расскажут об условиях оплаты и согласуют время для уточнения всех деталей и подписания договора.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог