Вывески кофейня

Поделиться с друзьями:


Рекламно-производственная компания «Перекресток» предлагает изготовление вывески баров, кафе, ресторанов и других заведений общепита в городе Иркутске и области. Мы используем качественные материалы и инновационные технологии, что позволяет создавать привлекательную, стильную и долговечную рекламу.


Особенности наружной рекламы для заведений общепита

Стильная реклама, соответствующая специфики заведения, служит для активного привлечения посетителей. Как правило, заведения используют световые буквы или светящуюся строку. Такой вид вывесок виден в любое время суток и служит достойным украшением города. Особенно красиво освещается Иркутск неоновыми огнями ресторанов и кафе в темное время.

Чтобы реклама выполняла свое предназначение, она должна соответствовать следующим параметрам:

  • подчеркивать особенности заведения и его статус;
  • соответствовать потребностям целевой аудитории;
  • выглядеть привлекательно и стильно;
  • отличаться надежностью и долговечностью.

В нашей компании изготавливают объемные вывески для кофеен, баров или точек продажи шаурмы, полностью соответствующие перечисленным выше параметрам. Над рекламой работает команда специалистов: дизайнеры, маркетологи, мастера. В результате заказчики получают стильную современную рекламу, которая способствует повышению узнаваемости и росту популярности заведения.

Как мы работаем

Если вам необходима вывеска кофейня или ресторан, связывайтесь с любым филиалом компании «Перекресток». У нас есть офисы в Иркутске, Шелехове, Ангарске, Усолье-Сибирском. Контактные данные вы можете найти на нашем сайте.

Менеджеры подробно расскажут об условиях сотрудничества и договорятся о времени встречи для согласования всех деталей и подписания официального договора.

Мы предлагаем полный спектр услуг:

  • разработка дизайна;
  • изготовление наружной рекламы на собственном производстве;
  • доставка конструкции на объект;
  • профессиональный монтаж (установка выполняется квалифицированными рабочими, соблюдающими все требования безопасности и обеспечивающими надежное крепление и устойчивость конструкции даже при самых неблагоприятных погодных условиях).

Наши преимущества

Компания «Перекресток» имеет большой опыт по изготовлению рекламных конструкций, с нами сотрудничают многие иркутские кофейни и рестораны, за годы работы мы заслужили репутацию ответственного партнера, который четко выполняет взятые на себя обязательства.

Наше производство позволяет использовать различные материалы, потому мы можем воплощать любые идеи наших заказчиков. Мы также гарантируем своим клиентам:

  • выгодную стоимость рекламы в Иркутске;
  • оперативные сроки изготовления (за счет инновационного оборудования и оптимизации всех производственных процессов);
  • гарантию качества на готовую конструкцию и на услугу монтажа вывески шаурма, ресторан или кафетерий.

Наши специалисты хорошо разбираются в материалах для изготовления световых вывесок и объемных букв и создают наружную рекламу, устойчивую к УФ-лучам, повышенной влажности, перепадам температур.

Наши клиенты могут заказать эксклюзивную вывеску для бара в любом дизайнерском стиле, любого размера, для установки на козырьке, фасаде или крыше зданий.

Если вам нужна привлекательная наружная реклама в точках продажи шаурмы, для шикарного ресторана или стильного кафе, мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов. С нашей помощью ваше заведение будет привлекать больше посетителей и поможет вам выделиться среди конкурентов.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог