Вывески магазинов в Ангарске

Поделиться с друзьями:


Наружная реклама – основной «двигатель» торговли, Позволяющей привлечь новых покупателей. Важно, чтобы вывески магазинов соответствовали следующим требованиям:

  • оригинальное оформление, соответствующее специфике торгового заведения и потребностям целевой аудитории (лучше всего доверять разработку концепции опытным маркетологам, которые будут учитывать предложения конкурентов, модные тенденции и прочие факторы);
  • хорошая видимость (для того, чтобы обеспечить видимость и читаемость рекламы, проводятся точные расчеты, специалисты определяют оптимальное место размещения, рассчитывают размеры литер);
  • долговечность и надежность материалов изготовления (вывеска не должна терять первоначального вида на протяжении длительного срока эксплуатации).

Если вам требуются яркие вывески в Ангарске, обращайтесь в типографию Перекресток». Наши специалисты сделают для вас рекламу, полностью оправдывающую самые высокие требования и ожидания.

Какие виды конструкций мы изготавливаем

Наше производство оснащено инновационным оборудованием, позволяющим изготавливать любые виды наружной рекламы. Из самых популярных моделей можно выделить:

  • лайт-боксы (световые короба представляют собой долговечную и надежную конструкцию, которая обеспечивает удобство эксплуатации и обслуживания);
  • композитные короба (использование композитного материала позволяет реализовать нестандартные решения, в том числе, создать вывеску с 3D-эффектом);
  • светящиеся буквы (светодиодные элементы монтируют в каждую литеру, реклама отличается эстетичностью, современным внешним видом и долговечностью).

Мы также готовы сделать любые другие виды рекламы с наружной или внутренней подсветкой. При оформлении заказа менеджеры подробно расскажут про модели для современных магазинов и помогут сделать обоснованный выбор.

Полный спектр услуг по изготовлению рекламы

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете «рабочие» привлекающие вывески под ключ. Мы выполняем следующие виды работ:

  • разработка концепции и дизайна;
  • изготовление рекламной конструкции на собственном производстве;
  • доставка на объект заказчика;
  • сборка, монтаж, подключение и настройка.

Все работы выполняют опытные и ответственные профессионалы, использующие проверенные современные технологии. Мы предоставляем официальное гарантийное обязательство как на конструкции, так и на услуги по монтажу.

Наши преимущества

Наши клиенты имеют возможность заказывать вывески для различных магазинов в Ангарске по самой выгодной цене. Мы выполняем все виды работ на собственном производстве и предлагаем честную стоимость от производителя на все виды нашей продукции.

Также стоит отметить следующие преимущества:

  • быстрые сроки готовности заказа (за счет высокопроизводительного оборудования и квалификации наших специалистов);
  • широкий спектр используемых материалов и технологий, что позволяет реализовать сложные и нестандартные идеи наших клиентов;
  • профессиональные консультации при выборе вида рекламы;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту (мы поможем подобрать вывеску с учетом ваших целей и бюджета и гарантируем достойное качество продукции).

Наша компания расположена в Ангарске, но мы готовы сотрудничать с клиентами со всей Иркутской области и из других регионов России.

Как оформить заказ

Связывайтесь с нашими представителями удобным способом или приходите в офис в Ангарске. Менеджеры подробно расскажут, какие виды конструкций мы предлагаем, согласуют все условия и сроки изготовления заказа.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог