Вывески на фасаде здания в Ангарске

Поделиться с друзьями:


Вывески на фасаде здания – это эффективная и привлекательная реклама, позволяющая заинтересовать водителей и прохожих и привести к вам новых клиентов. К преимуществам этого вида рекламы относят:

  • хорошую видимость в любое время суток;
  • формирование имиджа (если компания тратит средства на солидную конструкцию, то вряд ли перед вами фирма-однодневка);
  • повышение уровня узнаваемости.

Однако стоит учитывать, что доверять изготовление следует ответственным компаниям, располагающим современным оборудованием. Только в этом случае можно быть уверенным, что яркие вывески сохранят презентабельный вид на протяжении длительного срока эксплуатации и будут полностью соответствовать современным требованиям безопасности.

Кому нужны вывески на фасаде

Реклама на фасады зданий в Ангарске необходима компаниям с разной сферой деятельности. Таким образом компания «рассказывает» потенциальным клиентам о своих услугах.

Подобные конструкции устанавливают магазины, расположенные в отдельных зданиях, салоны красоты и аптеки в жилых зданиях, фитнес-центры, туристические фирмы, детские образовательные центры, расположенные в офисных зданиях или в ТЦ.

Основные виды вывесок

Реклама может быть как с подсветкой, так и без. Как правило, стандартные вывески без подсветки располагают на торговых и офисных центрах. Если магазин, ремонтная мастерская или клиника расположена в отдельном здании или занимает один-два этажа жилого дома, целесообразно использовать рекламу с подсветкой. В этом случае используются следующие варианты:

  • светящиеся буквы (световые элементы встраиваются внутрь литер);
  • световые короба;
  • вывески с наружной подсветкой (могут использоваться литеры или плакаты).

Выбор вида конструкций зависит от места размещения, бюджета и особенностей дизайнерского решения.

Услуги по изготовлению и монтажу в Ангарске

Типография «Перекресток» - один из ведущих производителей рекламной продукции в Иркутской области. Мы изготавливаем для торговых организаций Ангарска стильную современную рекламу, позволяющую выгодно выделиться среди конкурентов.

К преимуществам сотрудничества относят:

  • цены от производителя (вам не придется оплачивать услуги посредников);
  • гарантия качества и долговечности (в производстве используются качественные современные материалы, устойчивые к перепадам температур, к сильным морозам и жаре, осадка, солнечным лучам);
  • быстрые сроки изготовления (за счет мощного высокопроизводительного оборудования);
  • возможность воспользоваться сопутствующими услугами: разработка концепции, дизайн, изготовление макета и проч.

Клиенты компании также могут рассчитывать на бесплатные профессиональные консультации. При оформлении заказа менеджеры подробно расскажут о видах продукции, материалах, видах подсветки и помогут подобрать оптимальный вариант. Мы изготавливаем современные вывески, обеспечивающие удобство обслуживания и отличающиеся повышенной долговечностью.

Профессиональный монтаж

Важным преимуществом типографии является и возможность проведения профессионального монтажа. Грамотное крепление конструкции к фасаду здания является гарантией безопасности (в том числе, электробезопасности) и корректной работы всех световых элементов. Мастера типографии имеют доступ к высотным работам, располагают необходимым инструментом и оборудованием (в том числе автовышкой), применяют проверенные технологии.

Если вы хотите заказать в Ангарске стильные рекламные конструкции, обращайтесь к представителям типографии «Перекресток». Менеджеры подробно расскажут о том, какие модели мы предлагаем, согласуют стоимость и сроки выполнения заказа.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Каталог